Я поражаюсь, насколько он умный, каждый день. Он рано пошел, рано сел на горшок, рано начал говорить, уже сейчас рассказывает сказки и стихотворения. Пытается считать. Он катается на Двойном(!!!) самокате, знаете такой, куда две ножки ставишь и едешь - он вообще для взрослых детей - лет от 5!!! Когда он на нем едет ко мне подходят подряд взрослые в недоумении и спрашивают "сколько ему?"...И когда я отвечаю - они не верят! Он все повторяет, все мини-предложения. Как же я рада его успехам, я так счастлива!!! А еще в последнее время частенько слышу, что большая молодец, мне 24 и у меня уже такой большой сын! Мне это ТАК приятно, до слез! Я только сейчас начинаю понимать, как же круто, когда первый ребенок рожден не в 25, 26 и так далее, а в 21-22!!!! У тебя еще есть такой хороший запас и для работы и для отдыха, прежде чем заводить второго! Хвалительный какой-то пост вышел, прям захотелось, уж простите)))



А вот первое фото, со вчерашней съемки, Елена Жук - профи, обажаю тебя!
Там остальные вообще класс, потом покажу!!

A ty, dorogaja moja, krasotka NEREALNAJA!!!!!

