12 лет

Продолжение предыдущего поста..

такой серьезный кашель?почему синекод выписали,это кодеин к нему привыкание.я то же как то давала врач выписал хотя это крайняя мера.может заменить можно?
19.04.2012
Синекод мне выписали, я пропила, результата не вижу:( немного легче правда стало, но ненамного. Эх, какая-то болезненная весна, вся семья кашляет одним кашлем, старшие дети вылечились, остались мы втроем, я,муж и малыш. Это вирус. Следующюю весну обязательно проведу курс витаминизации всей семье.
19.04.2012
аааа,а я поняла что малышу :) а может это аллергия раз кодеин не помог?!у меня недавно бронхит был,месяц кашляла!!пришлось антибиотики пить :(
19.04.2012
Я была у доктора, когда малыша возили,я к терапевту тоже попала, послушали меня, температуру измеряли, общупали, прям ребёнком себя почувствовала:) Это ОРВи такое противное, аллергии вроде у меня никогда не было. Я тоже себе диагноз бронхит ставила, но доктор мне сказал лёгкие чистые, только верхние дыхательные, не знаю, вроде турецкие доктора хорошие.
19.04.2012
дай Бог чтоб не бронхит!у меня то же сначала просто кашель был,я не лечила тк только родила и не до врача было.становилось все хуже и хуже и когда я соизволила пойти к врачу он даже без прослушивания сказал бронхит.при этом температуры не было за все это время,тело ломало без темп-ры.
19.04.2012
Я всё детство и юность страдала бронхитом, в 23 года переехали в Турцию и я о нём забыла, а вот когда были в Белорусии 3 недели зимой, я пролежала дома с температурой, как полагается, неделю, чудеса да и только.
19.04.2012
это климат сухой(влажный) поэтому и не болеешь :)
19.04.2012
Вопрос к педиатрам,болезнь Дела наши житейские...