Войти
Анна
Ксенечка, 15 лет 1 месяц Мурманск

Запарки...

Ксюша
Даниил, 23 года 3 месяцаМарк, 18 лет 4 месяцаТиночка, 16 лет 5 месяцев Луганск
Если беременность первая, то так чаще всего и бывает. И это же хорошо! У меня с третьей эти схватки с 22 недели шли. Врач ставил угрозу. И это совсем не приятные  моменты были. Всё еще у вас успеется!
0
08.02.2011
Анна
Ксенечка, 15 лет 1 месяц Мурманск
Ой, спасибо, успокоили)))
0
08.02.2011
Еленка
Викуська, 15 лет 9 месяцев Мурманск
Не волнуйся!у меня ничего не было, ни схваток ложных, не молозива) а все хорошо) не бойся,все нормально!
0
08.02.2011
Анна
Ксенечка, 15 лет 1 месяц Мурманск
Спасибо, успокоила)))
0
08.02.2011
Триша
Милана, 15 лет 1 месяц Зеленоград
ой а что такое "схватки по Брекстону" ? 0_о
0
08.02.2011
Анна
Ксенечка, 15 лет 1 месяц Мурманск
"Это схваткообразные болезненные ощущения, которые появляются в верхней части матки, потом распространяются вниз и наконец затихают."
0
08.02.2011
Триша
Милана, 15 лет 1 месяц Зеленоград

пасибки за ответ.

ммм ну, у меня были боли, но я грешила на боли в яичниках... бывало что резко встану, а оно как рпихватит, но было это на 20й примерно неделе, и все, ни до 20  ни после 20й не было, да и не так долго. Анализы поздавала вродь все норм. Для меня так тайной и осталось что это было.

0
08.02.2011
slavelena
Алексей, 15 лет 1 месяцЯков, 12 лет 2 месяца Москва

И у меня там где придатки иногда какие-то режущие боли при резком повороте с бока на бок появляются - врач говорит, что это связки так реагируют на резкие движения.

0
09.02.2011
Anna
Callidus Malior Owens, 15 лет 1 месяцПланирую Шайенн
у меня тоже ничего не было, но все анализы и показатели в норме. Может это все индивидуально?
0
08.02.2011
Анна
Ксенечка, 15 лет 1 месяц Мурманск
Наверное)))
0
08.02.2011
Татьяна
Даня, 21 год 11 месяцевАлина, 15 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

а с чего вы решили, что у вас их нет. вы просто их не замечаете. они же не как настоящие, не болезненые. просто на несколько секунд сжимается матка и все. чаще всего по маленькому сразу хочется.

0
09.02.2011
Да...мне врач тоже сказала, что схватки после 30 недель....а молозиво может ближе к родам прийти....
0
09.02.2011
Мария
Кирилл, 16 лет 6 месяцевРита, 15 лет 2 месяца Ставрополь
молозиво может вообще прямо перед родами появиться, а иногда бывает что и после)
а на счёт схваток - они чаще после 30 недель бывают, так что натерпитесь ещё)
0
09.02.2011
Оксана
Тёмусик, 17 лет 4 месяцаНастёна, 26 лет 4 месяцаРитулька, 15 лет 2 месяца Москва
у меня молозива нет тоже. да с детками не было во время беременности, а вот схватки бывают часто, ничего приятного надо сказать)) родим в любом случае))) даже без тренировочных!
0
09.02.2011

у меня в 1ю Б их не было до самых последних недель ;) и те - безболезненные были :)

наоборот же хорошо - ничего не беспокоит, никаких неприятных ощущений... радуйтесь! :)

0
08.02.2011
ни того, ни другого может не быть вообще, у меня в первую б ничего не было!
0
09.02.2011
Анита
Саша, 15 лет 1 месяцКсюша, 12 летЮля, 9 лет 4 месяца Арзамас
у меня тоже ничего нету, но мой врач говорит, что все в порядке - и я не волнуюсь.
0
09.02.2011
Анна
Ксенечка, 15 лет 1 месяц Мурманск
Всем спасибо за ответы!!!
0
09.02.2011
Дополнительное питание для беременных Опять про еду...

Похожие записи