Запарки...
пасибки за ответ.
ммм ну, у меня были боли, но я грешила на боли в яичниках... бывало что резко встану, а оно как рпихватит, но было это на 20й примерно неделе, и все, ни до 20 ни после 20й не было, да и не так долго. Анализы поздавала вродь все норм. Для меня так тайной и осталось что это было.
И у меня там где придатки иногда какие-то режущие боли при резком повороте с бока на бок появляются - врач говорит, что это связки так реагируют на резкие движения.
а с чего вы решили, что у вас их нет. вы просто их не замечаете. они же не как настоящие, не болезненые. просто на несколько секунд сжимается матка и все. чаще всего по маленькому сразу хочется.
а на счёт схваток - они чаще после 30 недель бывают, так что натерпитесь ещё)
у меня в 1ю Б их не было до самых последних недель ;) и те - безболезненные были :)
наоборот же хорошо - ничего не беспокоит, никаких неприятных ощущений... радуйтесь! :)