Блиииин!!!Ну сколько можно???Задолбали уже эти петарды!!!!!!!
Праздники уже закончились,а у нас все стреляют!Нигде покоя нет ни на улице,ни дома!Бедная моя малышка,постоянно просыпается от этих хлопков(((Чего делать-то?
Праздники уже закончились,а у нас все стреляют!Нигде покоя нет ни на улице,ни дома!Бедная моя малышка,постоянно просыпается от этих хлопков(((Чего делать-то?