Войти
Анна
Ксенечка, 15 лет 1 месяц Мурманск

Пожалуюсь...

 такая же фигня, я каждый раз выглядываю в окно со словами "убью, суки"...
0
09.01.2012
Анна
Ксенечка, 15 лет 1 месяц Мурманск
так хочется кирпич на голову кинуть
0
09.01.2012
Я вас посмешу сейчас- моя мама, приличная женщина, куда гуляет со спящим в коляске внуком, всегда говорит на пробегающих мимо шумных детей " убила бы, блять, гады" ))))) на что я ей говорю "ну это же дети, наш так тоже скоро будет носиться"... Она улыбается и говорит " а мне плевать, мой то спит сейчас"))) вот такая и бабушка злостная у нас)
0
09.01.2012
Анна
Ксенечка, 15 лет 1 месяц Мурманск

она у вас очень заботливая)))

0
09.01.2012

я б вообще перестреляла тех кто придумал петарды. и салюты разрешила бы строго 31.12, 09.05.

0
09.01.2012
Анна
Ксенечка, 15 лет 1 месяц Мурманск

согласна на все 100%

0
09.01.2012
Юля
Ванька, 15 лет 1 месяц Комсомольск

Того же мнения,и днем и ночью,уже просто надоели.......

0
09.01.2012
Совместный сон... SOS!!!

Похожие записи