отлучила от груди неделю назад. До этого кормила только ночью и то совсем мало. После отлучения приливов почти не было, в груди уплотнниний не ощущала. 2 Дня назад почувствовала боль в груди (как будто мышечная боль после тренировки), щупала - ничего не ощущала, грудь мягкая. Сегодня в одной груди нащупала уплотнения, она как раз болит сильнее. Что делать? Очень переживаю. К кому идти? к маммологу?