Войти

5 августа

M.F.
ЛяЛя, 15 лет 10 месяцев Москва

такая же проблема! в среду в эту в морозовскую к неврологу, сестра заболела тяжеломать с ней сидит. моя тачка без страховки,да еще и у меня бояки,я ребенка не рискую сама возить. остальным просто срать на наши проблемы.

до москвы то на автобусе не проблема,полчаса и ты на вднх...но вот метро...в такую жару...на руках тащить...я не выдержу точно,да и нельзя мне по идее, угроза грыжи....на такси - пару тысяч лишних у меня нету. короче ваще image

0
25.07.2011
Анна
Алехандро, 15 лет 10 месяцевЭухения, 13 лет 10 месяцев Чехов
у тебя хоть пол часа на автобусе до москвы.... а мне 1,5 часа на автобусе...ладно автобус...
а вот метро...ужоз.
поеду на работу на неделе, буду шефа своего просить отвезти в Мск
надеюсь не откажет
0
25.07.2011
ань а почему в метро ужас? у меня ттт наоборот  в метро неплохо
0
25.07.2011
Анна
Алехандро, 15 лет 10 месяцевЭухения, 13 лет 10 месяцев Чехов
большое скопление людей, а то и давка. шаткий пол. и страшно и тревожно
0
25.07.2011
M.F.
ЛяЛя, 15 лет 10 месяцев Москва
а ща жара какая еще.в метро и взрослым то плохо становится,а тут ребенок. Ну и место тоже хрен кто уступит,в москве все злые как суки,по утрам особенно. С огромным животом беременная почти всегда стоя ездила
0
25.07.2011
Анна
Алехандро, 15 лет 10 месяцевЭухения, 13 лет 10 месяцев Чехов
вот про Б аналогично в москву ездила на 7 месяце в метро почти всегда стоя утром в давке
0
25.07.2011
M.F.
ЛяЛя, 15 лет 10 месяцев Москва
ну все,трындец, завтра едем на метро. если выживем - отпишусь,расскажу реально ли ак ездить.... image
0
26.07.2011
Анна
Алехандро, 15 лет 10 месяцевЭухения, 13 лет 10 месяцев Чехов
УДАЧИ! завтра будет оч жарко....
0
26.07.2011
M.F.
ЛяЛя, 15 лет 10 месяцев Москва

мы выжили) в метро конечн жесть...хотя ехали всего 20мин в одну сторону. и в поликлинике тоже жарища...

на руках канешн оч тяжело ребенка таскать...

0
27.07.2011
Анна
Алехандро, 15 лет 10 месяцевЭухения, 13 лет 10 месяцев Чехов
молодцы!
я боюся на общ транспорте реб. везти...
оч он уж у меня на жару хреново реагирует
0
27.07.2011
мои видимо монстры им окай)
желаю успешно вам добраться
0
25.07.2011
Анна
Алехандро, 15 лет 10 месяцевЭухения, 13 лет 10 месяцев Чехов
спасибо)
0
25.07.2011
Настюшка
Демьян, 15 лет 10 месяцевЯрослава, 11 лет 7 месяцевСияна, 9 лет 4 месяца Дмитров

Если совсем безвыходная ситтуация, так может в рюкзачек его посадить, детки вроде и спят так, взять побольше питья, да и к тому же он у тебя грудной.

Но конечно -это правда жесть! Я со своим все никак не соберусь в гости к сестре, потому что метро-это жестоко), так мне моего еще и в рюкзак не усадишь он жеж тяжеленный почти 12 кг!!!!

0
25.07.2011
Анна
Алехандро, 15 лет 10 месяцевЭухения, 13 лет 10 месяцев Чехов
он не сидит в переноске долго. хоть убей, орать до посинения будет
0
25.07.2011
Вернулися Капэээццц!!!

Похожие записи