такая же проблема! в среду в эту в морозовскую к неврологу, сестра заболела тяжеломать с ней сидит. моя тачка без страховки,да еще и у меня бояки,я ребенка не рискую сама возить. остальным просто срать на наши проблемы.
до москвы то на автобусе не проблема,полчаса и ты на вднх...но вот метро...в такую жару...на руках тащить...я не выдержу точно,да и нельзя мне по идее, угроза грыжи....на такси - пару тысяч лишних у меня нету. короче ваще 
а вот метро...ужоз.
поеду на работу на неделе, буду шефа своего просить отвезти в Мск
надеюсь не откажет

мы выжили) в метро конечн жесть...хотя ехали всего 20мин в одну сторону. и в поликлинике тоже жарища...
на руках канешн оч тяжело ребенка таскать...
я боюся на общ транспорте реб. везти...
оч он уж у меня на жару хреново реагирует
Если совсем безвыходная ситтуация, так может в рюкзачек его посадить, детки вроде и спят так, взять побольше питья, да и к тому же он у тебя грудной.
Но конечно -это правда жесть! Я со своим все никак не соберусь в гости к сестре, потому что метро-это жестоко), так мне моего еще и в рюкзак не усадишь он жеж тяжеленный почти 12 кг!!!!