Войти
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Чехов

Ползет попой назад!

Мама троих (30 лет, 25 лет, 13 лет) Москва

Старшая дочка ползать начали именно назад. И это было очень даже удобно, т.к. она так и слезла с дивана....Ползла, ползла назад и сползла с дивана, встала на ноги и стояла довольная.... Так потом и стала постоянно слезать с дивана.))))

0
07.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов

у нас это опасно... кровать высокая, а девчушка не крупная

0
07.01.2013
Мама троих (30 лет, 25 лет, 13 лет) Москва

Не, не, не.....сейчас ей ТОЧНО рано с кровати задом, да и передом тоже сползать!!! Моя так начала делать после 6-ти месяцев точно!!! Сейчас уже и не помню, может и после 7-ми..... Она тока в 6 начала так задом ползать.

0
07.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов

так вот и я о чем.. рано и опасно

0
07.01.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Сургут

наша тоже задом по полу ползает по комнате) 

0
07.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов

у нас на пол пока никак не спустишь, ждем пеезда в просторное жилье...а на кровати большой уже страшно оставлять(

0
07.01.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Сургут

даа, я на диване тоже не оставляю ее уже

0
07.01.2013
Мама троих (15 лет, 25 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Прикольно Ань, а переворачиваться, не научилась? ну вы вундеркинды сразу сядете и пойдете наверное! тьфу тьфу тьфу 

0
08.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов

только на спинку при оооочень хорошем раскладе. на живот только с моей помощью, но может это потому что она часто тусит на нашей кровати, а там мягко...

0
08.01.2013
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону

прикольно, у меня Тёмка так постоянно ползал и даже пару раз таким образом с дивана свалился, а по нормальному так и не пополз-сразу ходить начал, опустив тему ползанья

0
07.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов

вот она у меня вчера чуть с кровати нашей не сползла....еле успела её подхватить...она у нас девчонка мелкая, шлепнулась бы конкретно... теперь без присмотра не оставляю

0
07.01.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Щелково

а че ревешь то?)))так многие дети ползать начинают))) поздравляю!!!

0
07.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов
не реву. там другой смайлик должен быть. спасибо)))
0
07.01.2013
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Чехов

у нас до 10 мес ползал...потом после массажа вперед)))

0
08.01.2013
Мама троих (30 лет, 25 лет, 13 лет) Шымкент

Мы так уже вторую неделю ползаем))) А вперед ползти доча даже и не пытается))

0
07.01.2013
Пиранья! Кружкомания

Похожие записи