У нас вообще к посуде отношение особое... ни одна тарелка/ложка/вилка не останется незамеченной, но кружки - особая любовь. Она держит кружку в своих ручках как чашу Грааля и подносит ко рту, повторяет за нами, пьет (мы наливаем с чайную ложку водички туда), ей это так нравится! Отобрать кружку у неё, пока не наиграется, смертиподобно!
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Щелково
это ж чудо, Ань!!! У меня Макар в 5 мес только игрушку из руки в руку переложил, я радовалась как очумелая, а тут-целая кружка!!!!
0
08.01.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Чехов
ну мы естественно придерживаем... у нас кружки большие и тяжелые))))
она у нас такая лапуля) такой задор всегда в глазах, и каждый день что-то новое!... сейчас лежит в Сашиной кроватки хозяйничает... взяла и вперед немного проползла, дотянулась до музыкальной шкатулки, лежит вертит её и радуется)
0
08.01.2013
Ответить
вкусные не то слово!