Войти
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Чехов

Кружкомания

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Щелково

это ж чудо, Ань!!! У меня Макар в 5 мес только игрушку из руки в руку переложил, я радовалась как очумелая, а тут-целая кружка!!!!

0
08.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов

ну мы естественно придерживаем... у нас кружки большие и тяжелые))))

она у нас такая лапуля) такой задор всегда в глазах, и каждый день что-то новое!... сейчас лежит в Сашиной кроватки хозяйничает... взяла и вперед немного проползла, дотянулась до музыкальной шкатулки, лежит вертит её и радуется)

 

0
08.01.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Щелково

а ты в слинге с ней гуляешь, а Саша в коляске? Каждый день гуляете?

0
08.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов

да, именно так, только сейчас саша в санках-коляске. стараемся каждый день

0
08.01.2013
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

Ой ! У нас то же самое! Чашка - вещь, отобрать нельзя. Чашки все клёвые, такие разные, вкусные...

0
08.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов

 вкусные не то слово!

0
08.01.2013
Ползет попой назад! Переезд

Похожие записи