Войти
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Чехов

Переезд

Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону

почему у мамы ад? я бы наоборот с мамлй хотела жить - для меня это сказкой было бы

0
12.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов
у нее скверный характер, здесь ее территория и ее правила. дети при ней сильно капризничают, просятся на руки и не дают ничего делать. она меня постоянно "лечит". последнее время от нее исходит только негатив- соседи шумят, машины тарахтят, вороны каркают, в подъезде курят, водители гоняют, дети орут. и вообще вокруг только уроды, ублюдки и дебилы, и муж у меня плохой и с его родственниками знаться не желает. все это она высказывает мне. Она постоянно стонет что у нее что-то болит, жалуется, всем своим видом показывает как мы ее напрягаем, хотя я не заставляю ее к нам ходить. болит- сиди дома. и вообще все ей не так и не эдак
0
12.01.2013
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону

ну да не весело, тогда б и я аыталась из дома сбежать

0
12.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов
вот по этому я рано из дома и умотала... она постоянно ругалась, что я поздно приезжаю со свиданий, порой не ночую дома...ну и все в этом духе, хотя тогда я уже работала и за все свое платила сама и хотела хоть немного личной жизни
0
12.01.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Щелково

держитесь! Сняли новую квартиру?

0
12.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов
да. нам нужен простор
0
12.01.2013
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Чехов

терпения!!

0
12.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов
спасибо!
0
12.01.2013
Кружкомания переехали...

Похожие записи