тут такой п****ц...
неделю разгребать буду.
Мама троих (15 лет, 25 лет, 11 лет)
Ростов-на-Дону
Удачи Ань! вы в свое переехали или съемное?
0
13.01.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Чехов
съем тоже, но просторнее))
смотрю на это и думаю... как же все в однушке умещалось, а сейчас трешка и куда все пихать не знаешь..
0
13.01.2013
Ответить
Мама троих (15 лет, 25 лет, 11 лет)
Ростов-на-Дону
эт точно, моя подруга тоже жаловалась говорит я в однушке навела порядок
даеж если дети насорят сразу уберу а теперь все в 3 х комнатах валяется 
0
14.01.2013
Ответить