Войти
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Чехов

переехали...

Мама троих (15 лет, 25 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Удачи Ань!  вы в свое переехали или  съемное? 

0
13.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов
съем тоже, но просторнее)) смотрю на это и думаю... как же все в однушке умещалось, а сейчас трешка и куда все пихать не знаешь..
0
13.01.2013
Мама троих (15 лет, 25 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

эт точно, моя подруга тоже жаловалась    говорит я в однушке навела порядок

 даеж если дети насорят сразу уберу  а теперь все в 3 х комнатах валяется 

0
14.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов
да это вообще... слов нет!
0
14.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Не зря говорят- один переезд= три пожара)) С новосельем!!))
0
14.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов
это точно!. спасибо)))
0
14.01.2013
Переезд Ищу массажиста

Похожие записи