С чего-то непонятного деть засыпает днем в необычное время сам под шум/песенки... вот лежит и просто вырубается уже 4й или 5й день, остается только пледиком накрыть....Давно таких чудес не было.

ооо мне бы так, мой вообще днем не спит!!!И ночью в 3 утра ложиться....уф
сладких снов! детки хорошо растут в добром сне