УРА я их победила!
Да, ему ещё очень больно, да, чтобы вывести ноги в прямое положение требуются немалые усилия, НО теперь это возможно =)
Будем работать и дальше, чтобы ножки не стянуло обратно.
Больше контрактур нигде нет ТТТ, разработка суставов и растяжки у нас каждый день.
Начали курс витаминов, купила еще успокоительных Баю-бай и Зайчонок. Полет нормальный, вроде поспокойнее стал =)
У него вообще интересно то, что днем беспокойный, крикливый, истеричный, а ночь спит как младенец... выдрыхает по 8-10 часов. 