Конкретно, вода....
На Санчо видно все сразу. Который раз я могу утверждать, что в нашем регионе ужасная вода.
2 дня после приезда домой он срался недоваренной пищей, полужидко, очень вонюче с зеленцой.... никогда такого не было после поездок... но мы то по России ездили... а тут в Чехию слетали, все там ок было, как приехали домой, в животе у ребенка булькает, еда не доваривается. Малая тоже первый день больше обычного и более пахуче ходила по большому. Мне то пофиг, я уже большая тетя, мне все не почем, а вот малышам тяжеловато в нашей экологической обстановке.