Сегодня проходили переосвидетельствование.
Нам дали инвалидность до 18 лет!
В пятницу заберем новую справку и ИПР.
нууууу с одной стороны конечно ура
а с дургой давайте вылечивайтесь чтоб инвалидность сняли вообще
0
22.05.2013
Ответить
ну нет) вылечиваться да, а инвалидность снимать нет. не хочу моего мальчика в армию отдавать =)
0
22.05.2013
Ответить
артистка, до армии ещё долго, может он сам захочет туда идти
я например тоже не хочу Тёму в армию, а он так вообще мне заявил недавно-делай что хочешь, но в армию я не пойду. так что надо уже что то думать по этому поводу
0
22.05.2013
Ответить

