Вот уже больше недели количество приступов прилично сократилось.... это конечно радует... НО у этого есть обратная мало приятная сторона!
Ребенок не получает разрядки и бьется в истерике почти весь день! Затихает только на приступах или когда уже устанет визжать....
Сходим с ума...
а чем приступы снизили?
Ань, нам прописали на месяц лечение помимо других лекарств еще атаракс из за проклюкнувшися в мониторниге эпи волн..........ты знаешь это тпрепарат? можно ли заменить фенибутом?
на второй месяц лечения эфалекс ...тоже вроде для лечения эпи-волн
а этот препорат вообще есть в россии? я насколько знаю его надо из европы везти
ты инструкцию видела? не очень я понимаю с чего это рыбий жир эпи купировать будет, этож Омега 3+6
ой Ирин..перепутала я дура
анвифен прописала .ты знаешь этот препарат?
это тот же самый фенибут, только типа новый, улучшенный препорат
блин что с атарксом делать .а? ..........спасибо что сказала мне а то я хотела атаракс заменить фенибутом........
С осторожностью: миастения; гиперплазия предстательной железы с клиническими проявлениями, в т.ч. затруднением мочеиспускания, запорами; повышение внутриглазного давления; деменция; склонность к судорожным припадкам; больные, склонные к аритмии или получающие препараты, которые могут вызвать аритмию; больные, одновременно получающие лечение другими средствами, угнетающими ЦНС, или холиноблокаторами (доза должна снижаться); больные с тяжелой и среднетяжелой степенью выраженности почечной недостаточности, а также с печеночной недостаточностью (необходимо снижение дозы); пожилые больные (доза снижается в случае сниженной клубочковой фильтрации.
это кто такой умный вам атаракс прописал????????????? ты инструкцию читала?
если есть хоть малейшее подозрение на эпи, его категорически нельзя
у меня Тёма его пил, очень серьёзное лекарство, только перед его питьём нас погнали на ЭЭГ, что не дай бог не то что эпи, даже судорожной готовности не было
Ф прописала.........сказала они помогут убрать волны которые выскочили у нас............обалдеть..........не буду его давать наверное.....
нам его симаева пописывала и я тогда ещё спросила можно ли малому подавать-она категорически сказала что нельзя
и вообще ээг не лечат, лечат по факту, ну волны и волну, это не показание к лечению
это не я придумала, это мне ни один врач такое говорил
а мы не пробовали в моем малыше к мандрыкиной сходить
нет не пробовали Ирин............там запись раз в месяц.........я потом совсем с ума сойду если лечение будет разниться.......буду думать у какого остаться..............спросила у Ф про гаммалон и акатинол мемонтин...........она на меня посмотрела удивленно и спрашивает, а где вы гаммалон возьмете? он ж японский.................я отвечаю...Г.В. сейчас все можно достать лишь бы деньги были..........она - ну если получиться достать то я вам распишу схему .........я его еще 20 лет назад назначала кому то , он очень хороший препарат..............я если честно немного в шоке........думала она современнней немного
мне просто мандрыкина больше нравится чем федунова...ну это моё личное мнение
гаммалон-он же для речи по моему?
прошу прощения, что влазию. Гаммалон не только для речи. Моей и сон нормализовал и поведение лучше стало. Из всех ноотропов гаммалон понравился больше всех
Римма, спасибо что "влезли" ))..........скажите он не дает перевозбуждение? где вы его брали? по какой цене?
первую неделю нарушение дневного сна было, потом в норму все вошло. Моя мадам не возбужденная от него была, хотя склона к перевозбуждению, очень эмоциональная. Покупала через посредника. Девушка с Новосибирска (если не ошибаюсь), телефон ее где - то был. Стоил 100 таблеток 1600. Присылает на адрес довольно быстро. Давала ее адрес знакомым, тоже довольны ее работой
если найдешь кинешь? я вчера на сайте за 1900 нашла без пересылки
у меня есть пачка, 100 таблеток. срок до 04.2014. могу отдать за 1300. Мы не пьем уже. Мы на гомеопатии год
Мы тоже хотим попробовать! Девушку по моему Валентиной зовут.
Скинь нам тоже, пожалуйста, контактик, если найдешь...
вот это не знаю. У дочки нет, слава богу, ни эпи, ни судорог
Ирин, я слышала, что при эпи его можно, если осторожно.
В вашем случае полюбому после консультации врача.... это я то привыкла прибегать к самолечению)
я тоже самолечением занимаюсь, чем врач лучше меня? я ребёнка круглосуточно наблюдаю, мне виднее.
я обычно подбираю терапию, потом звоню врачу, просто узнать дозировку, мне врач сама говорила что мамам виднее как лечить ребёнка, не врач а ты отслеживаешь реакцию детя на ту или иную таблетку.
это как у нас с депакинов было, врачи мне говорят что это супер таблетка, а я им забодалась объяснять что чем больше они назначают дозу тем хуже ребёнку, сама и отменила, поставив врача перед фактом и как удивидетьно они со мной согласились что малышу лучше стало без этого долбанного депакина. После этого я начала заниматься самолечением не только простудных заболеваний, но и неврологии.
огромный плюсадин!
ты права.может быть вам тоже стоит попробовать...
+1 Точно, нам очень он нравиться, Римм а сколько табл. в день пьете самый макс???
Спасибо! Римм вы выбрали для себя центр реабилитации, чтобы вам все устроила?если не секрет какой?
Тань,нам Мандрыкина еще много лет назад помогла,после их лечения Славка у меня и заговорил,но тогда она еще в НИИПЕ заведующая была.Хотя она кулаком себя в грудь била,доказывала что гидроцефалия у нас есть,просто КТ не показало,заставила МРТ сделать,а оно тоже не покзало,она тогда руками развела и быстренько нас выписала.... но заговорил-это факт!!!! Фенибутом я Игорька сейчас пропаиваю-чуть лучше стал,меньше истерик,лучше засыпает....Но это я самолечением занимаюсь,не советую,просто делюсь.
Тань гаммалон не совеременный , он уже давно есть, но мы все незнаем конечно. пока на форуме не прочтем. Советую, хороший препарат.
Аль, это я про врачиху так написала))) думала она современней а она даже незнает, что сейчас все можно достать через интернет
А понятно))) Ксате, как у вас дела после Меридиана? были рез-ты?
дак мы были всего 5 дней.........щас еще засопливили........незнаю Аль, ничего пока не вижу....уже сил нет, руки опускаются
Держись танюш, дочурка ведь хорошая. а прикинь, как сложно с другими более сложными детками? Надо терпеть, как сложно не было. Когда в Чехию???там рез-ты ТОЧНО будут.
что то Аль мы сильно тормозим ..........слабость так и остается..........развитие оооочень сильно отстает и то и другое - думала к 3 годам компенсируемся более менее.......но нет вижу что плохо дело что то у нас.....
Тань а у нас что думаешь, лучше обстоят дела??? в 4 года не стоит и не ходит сам, не разговаривает. что нам легче бросить и ничего не делать, увы не легче! Езжайте вЧехию, там классно и не переживай. Все равно будет по немного развитие идти. Просто ты видишь ее каждый день, вот кажеться что стоит на месте. Нет не стоит все равно идет развтие медленно, но верно)))
Спасибо Аль!!!!!!!!!решила что поеду - уговорила мужа ехать на первый раз - я одна боюсь я вообще не приспособленная ни к чему.........мне на голову срать будут я не смогу ответить.......и рассеяная стала порастеряю все там и сама не соберусь
Да точно лучше тогда с мужем. Иначе в первые много волнений и страха. С мужем спокойнее!
в Чехию надеюсь в августе............сбор идет очень плохо..........будем брать кредит на оставшиеся и наверное скостим срок с 4 до 3 недель........как думаешь страшно ли это? там еще очередь сдвинуласьв санатории .......сейчас до 8 июля вроде не принимают детей.........жду ответ от посредника
На первый раз 3 недель хватит. Главное снимай видео, фоткай и дома сама каждый день занимайся. Польза будет точно! тонус уходит.
ок) у нас Аль смешанная форма...во всем теле миатония - слабость а в ступнях тонус преимуществнено левая сторона и рука левая тоже
они как-то сами уходят... так же принимаем кеппру и успокоительные курсами. можэт это противоэпилептический эффект микрополяризации.... мы все никак к эпилептологу не доедем(
никогда с ним не сталкивалась. только знаю, что это транквилизатор.
у нас приступы когда только генерализированные бывают, тогда идёт такая разрядка, малой как заново рождается, и взгляд такой осмысленный и разговаривает без умолку и это при том что его укололи реланиумом..........
мда...ну вот сегодня за время истерии приступов было от силы штук 6... а за день вообще не больше 15... а раньше могла насчитывать только после сна штук 20 за час... а зимой серии были по 50 вздрагиваний....
не знаю что и думать.... толи нарастающий эффект кеппр, толи запоздалый микрополяризации
Ань ну он же все равно у тебя растет, какие то изменения в организме происходят вот и в плане эпи есть изменения.
просто вы кеппру пьёте уже давно, ну не может быть такого чтоб вот так вдруг она начала давать улучшения, всё что она (кеппры ) могла сделать-сделала ещё тогда. Мне кажется это что-то компенсационной функции организма, может больше соображать стал, а говорят же - чем больше занят мозг занятиями - тем меньше у него остаётся времени на судороги
да я с ним почти не занимаюсь сейчас. это просто невозможно. он начинает биться в дикой истерике. я просто кладу его и ухожу....терпения у меня не хватает.
что-то определенно у него менятся... от обострения с сериями к уменьшению приступов...обострение у нас началось на микрополяризации. почти 3 месяца бывали серии. потом колличество приступов в серии снизилось. сейчас серий нет.и даже единичные приступы стали реже... раз в час-два, а то и в три
микроцеркуляция конечно дело хорошее, но так стимулирует эпи! я его боюсь делать, хотя нам советовали попробовать, у нас в городе как раз прибор этот появился
ну вот у нас прошло обострение, надо опять скоро делать мониторинг. если чехия отложится, то перед поездкой сделаем. если все ок будет, то после.
Аня ты записывалась на санаторий? мне наша посредник написала что сейчас никого не принимают до 8 июля - соотвественно очередь сдвинется..........я вот думаю попадем ли мы в августе .........написала ей - жду ответ


