Войти

Сходим с ума...

Татьяна
София, 15 лет 8 месяцевВалерия, 25 лет 2 месяцаЕвгения, 11 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Ань, получается возбудимость на приступах уходит? 

0
09.05.2013
Анна
Алехандро, 15 лет 10 месяцевЭухения, 13 лет 10 месяцев Чехов

Ага(
для нас это разрядка

0
09.05.2013
Татьяна
София, 15 лет 8 месяцевВалерия, 25 лет 2 месяцаЕвгения, 11 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

а чем приступы снизили? 

Ань, нам прописали на месяц  лечение помимо других лекарств  еще    атаракс  из за  проклюкнувшися в мониторниге эпи волн..........ты знаешь это тпрепарат?  можно ли заменить фенибутом? 

0
09.05.2013
Татьяна
София, 15 лет 8 месяцевВалерия, 25 лет 2 месяцаЕвгения, 11 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

на второй месяц лечения  эфалекс ...тоже вроде для лечения  эпи-волн 

0
09.05.2013
Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону

а этот препорат вообще есть в россии? я насколько знаю его надо из европы везти

ты инструкцию видела? не очень я понимаю с чего это рыбий жир эпи купировать будет, этож Омега 3+6

0
09.05.2013
Татьяна
София, 15 лет 8 месяцевВалерия, 25 лет 2 месяцаЕвгения, 11 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

ой Ирин..перепутала я дура   анвифен прописала .ты знаешь этот препарат? 

0
09.05.2013
Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону

это тот же самый фенибут, только типа новый, улучшенный препорат

0
09.05.2013
Татьяна
София, 15 лет 8 месяцевВалерия, 25 лет 2 месяцаЕвгения, 11 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

блин что с атарксом делать .а? ..........спасибо что сказала мне а то я хотела атаракс заменить фенибутом........

0
09.05.2013
Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону

С осторожностью: миастения; гиперплазия предстательной железы с клиническими проявлениями, в т.ч. затруднением мочеиспускания, запорами; повышение внутриглазного давления; деменция; склонность к судорожным припадкам; больные, склонные к аритмии или получающие препараты, которые могут вызвать аритмию; больные, одновременно получающие лечение другими средствами, угнетающими ЦНС, или холиноблокаторами (доза должна снижаться); больные с тяжелой и среднетяжелой степенью выраженности почечной недостаточности, а также с печеночной недостаточностью (необходимо снижение дозы); пожилые больные (доза снижается в случае сниженной клубочковой фильтрации.

0
09.05.2013
Татьяна
София, 15 лет 8 месяцевВалерия, 25 лет 2 месяцаЕвгения, 11 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

ппц!

0
09.05.2013
Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону

это кто такой умный вам атаракс прописал????????????? ты инструкцию читала?

если есть хоть малейшее подозрение на эпи, его категорически нельзя

у меня Тёма его пил, очень серьёзное лекарство, только перед его питьём нас погнали на ЭЭГ, что не дай бог не то что эпи, даже судорожной готовности не было

0
09.05.2013
Татьяна
София, 15 лет 8 месяцевВалерия, 25 лет 2 месяцаЕвгения, 11 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Ф прописала.........сказала они помогут убрать волны которые выскочили у нас............обалдеть..........не буду его давать наверное.....

0
09.05.2013
Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону

нам его симаева пописывала и я тогда ещё спросила можно ли малому подавать-она категорически сказала что нельзя

 и вообще ээг не лечат, лечат по факту, ну волны и волну, это не показание к лечению

это не я придумала, это мне ни один врач такое говорил

а мы не пробовали в моем малыше к мандрыкиной сходить

0
09.05.2013
Татьяна
София, 15 лет 8 месяцевВалерия, 25 лет 2 месяцаЕвгения, 11 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

нет не пробовали Ирин............там запись раз в месяц.........я потом совсем с ума сойду  если лечение будет разниться.......буду думать у какого остаться..............спросила у Ф  про гаммалон и акатинол мемонтин...........она на меня посмотрела удивленно и спрашивает, а где вы гаммалон возьмете? он ж японский.................я отвечаю...Г.В.  сейчас все можно достать лишь бы деньги были..........она - ну если получиться достать то я вам распишу схему .........я его еще 20 лет назад назначала кому то , он очень хороший препарат..............я если честно немного в шоке........думала она современнней немного

0
09.05.2013
Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону

мне просто мандрыкина больше нравится чем федунова...ну это моё личное мнение

гаммалон-он же для речи по моему?

0
09.05.2013
Татьяна
София, 15 лет 8 месяцевВалерия, 25 лет 2 месяцаЕвгения, 11 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

да,  для ума)

0
09.05.2013
***Римма***
Эвелина, 18 лет 7 месяцев Москва

прошу прощения, что влазию. Гаммалон не только для речи. Моей и сон нормализовал и поведение лучше стало. Из всех ноотропов гаммалон понравился больше всех

0
09.05.2013
Татьяна
София, 15 лет 8 месяцевВалерия, 25 лет 2 месяцаЕвгения, 11 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Римма, спасибо что "влезли" ))..........скажите он не дает перевозбуждение?  где вы его брали? по какой цене?

0
09.05.2013
***Римма***
Эвелина, 18 лет 7 месяцев Москва

первую неделю нарушение дневного сна было, потом в норму все вошло. Моя мадам не возбужденная от него была, хотя склона к перевозбуждению, очень эмоциональная. Покупала через посредника. Девушка с Новосибирска (если не ошибаюсь), телефон ее где - то был. Стоил 100 таблеток 1600. Присылает на адрес довольно быстро. Давала ее адрес знакомым, тоже довольны ее работой

0
09.05.2013
Татьяна
София, 15 лет 8 месяцевВалерия, 25 лет 2 месяцаЕвгения, 11 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

если найдешь кинешь?  я вчера на сайте за 1900 нашла без пересылки

0
10.05.2013
***Римма***
Эвелина, 18 лет 7 месяцев Москва

у меня есть пачка, 100 таблеток. срок до 04.2014. могу отдать за 1300. Мы не пьем уже. Мы на гомеопатии год

0
10.05.2013
Анна
Алехандро, 15 лет 10 месяцевЭухения, 13 лет 10 месяцев Чехов

ммм...жаль что одна... а то и Тане и нам бы....)

0
10.05.2013
***Римма***
Эвелина, 18 лет 7 месяцев Москва

Ань, если Таня не согласится, я тебе отправлю ))) 

0
10.05.2013
Анна
Алехандро, 15 лет 10 месяцевЭухения, 13 лет 10 месяцев Чехов

ок, но я думаю, она согласится)

0
10.05.2013
Татьяна
София, 15 лет 8 месяцевВалерия, 25 лет 2 месяцаЕвгения, 11 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

раз твой пост, уступаю тебе

0
10.05.2013
Анна
Алехандро, 15 лет 10 месяцевЭухения, 13 лет 10 месяцев Чехов

0
10.05.2013
Татьяна
София, 15 лет 8 месяцевВалерия, 25 лет 2 месяцаЕвгения, 11 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

0
12.05.2013
Анна
Алехандро, 15 лет 10 месяцевЭухения, 13 лет 10 месяцев Чехов

Таня уступила, я тебе в личку адрес скину)

0
10.05.2013
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Римм, а что лучше фенибут или гамаллон??

0
12.05.2013
Анна
Алехандро, 15 лет 10 месяцевЭухения, 13 лет 10 месяцев Чехов

я вклинюсь.
фенибут сложно назвать ноотропом. поэтому в этом плане гаммалон наверное сильнее

0
12.05.2013
Анна
Алехандро, 15 лет 10 месяцевЭухения, 13 лет 10 месяцев Чехов

Мы тоже хотим попробовать! Девушку по моему Валентиной зовут.
Скинь нам тоже, пожалуйста, контактик, если найдешь...

0
10.05.2013
***Римма***
Эвелина, 18 лет 7 месяцев Москва

да, она самая ))) в личку

0
10.05.2013
Анна
Алехандро, 15 лет 10 месяцевЭухения, 13 лет 10 месяцев Чехов

0
10.05.2013
Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону

а его при эпи можно?

0
09.05.2013
***Римма***
Эвелина, 18 лет 7 месяцев Москва

вот это не знаю. У дочки нет, слава богу, ни эпи, ни судорог

0
10.05.2013
Анна
Алехандро, 15 лет 10 месяцевЭухения, 13 лет 10 месяцев Чехов

Ирин, я слышала, что при эпи его можно, если осторожно.
В вашем случае полюбому после консультации врача.... это я  то привыкла прибегать к самолечению)

0
10.05.2013
Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону

я тоже самолечением занимаюсь, чем врач лучше меня? я ребёнка круглосуточно наблюдаю, мне виднее.

я обычно подбираю терапию, потом звоню врачу, просто узнать дозировку, мне врач сама говорила что мамам виднее как лечить ребёнка, не врач а ты отслеживаешь реакцию детя на ту или иную таблетку.

это как у нас с депакинов было, врачи мне говорят что это супер таблетка, а я им забодалась объяснять что чем больше они назначают дозу тем хуже ребёнку, сама и отменила, поставив врача перед фактом и как удивидетьно они со мной согласились что малышу лучше стало без этого долбанного депакина. После этого я начала заниматься самолечением не только простудных заболеваний, но и неврологии.

0
10.05.2013
Анна
Алехандро, 15 лет 10 месяцевЭухения, 13 лет 10 месяцев Чехов

огромный плюсадин!
ты права.может быть вам тоже стоит попробовать...

0
10.05.2013
Алия
Камиль, 17 лет 4 месяцаДамир, 10 лет 6 месяцев Альметьевск

+1 Точно, нам очень он нравиться, Римм а сколько табл. в день пьете самый макс???

0
10.05.2013
***Римма***
Эвелина, 18 лет 7 месяцев Москва

3 табл, 2 утром, 1 вечером

0
10.05.2013
Алия
Камиль, 17 лет 4 месяцаДамир, 10 лет 6 месяцев Альметьевск

Спасибо! Римм вы выбрали для себя центр реабилитации, чтобы вам все устроила?если не секрет какой?

0
10.05.2013

Тань,нам Мандрыкина еще много лет назад помогла,после их лечения Славка у меня и заговорил,но  тогда она еще в НИИПЕ заведующая была.Хотя она кулаком себя в грудь била,доказывала что гидроцефалия у нас есть,просто КТ не показало,заставила МРТ сделать,а оно тоже не покзало,она тогда руками развела и быстренько нас выписала.... но заговорил-это факт!!!! Фенибутом я Игорька сейчас пропаиваю-чуть лучше стал,меньше истерик,лучше засыпает....Но это я самолечением занимаюсь,не советую,просто делюсь.

0
10.05.2013
Татьяна
София, 15 лет 8 месяцевВалерия, 25 лет 2 месяцаЕвгения, 11 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

ПОПРОБУЮ  к ней записаться на июнь

0
10.05.2013

Попробуй! Но не впечатляйся сильно!

0
10.05.2013
Алия
Камиль, 17 лет 4 месяцаДамир, 10 лет 6 месяцев Альметьевск

Тань гаммалон не совеременный , он уже давно есть, но мы все незнаем конечно. пока на форуме не прочтем. Советую, хороший препарат.

0
10.05.2013
Татьяна
София, 15 лет 8 месяцевВалерия, 25 лет 2 месяцаЕвгения, 11 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Аль, это я про врачиху так написала)))  думала она современней а она даже незнает, что сейчас все можно достать через интернет 

0
10.05.2013
Алия
Камиль, 17 лет 4 месяцаДамир, 10 лет 6 месяцев Альметьевск

А понятно))) Ксате, как у вас дела после Меридиана? были рез-ты?

0
10.05.2013
Татьяна
София, 15 лет 8 месяцевВалерия, 25 лет 2 месяцаЕвгения, 11 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

дак мы были всего 5 дней.........щас еще засопливили........незнаю Аль,  ничего пока не вижу....уже сил нет, руки опускаются

0
10.05.2013
Алия
Камиль, 17 лет 4 месяцаДамир, 10 лет 6 месяцев Альметьевск

Держись танюш, дочурка ведь хорошая. а прикинь, как сложно с другими более сложными детками? Надо терпеть, как сложно не было. Когда в Чехию???там рез-ты ТОЧНО будут.

0
10.05.2013
Татьяна
София, 15 лет 8 месяцевВалерия, 25 лет 2 месяцаЕвгения, 11 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

что то Аль мы сильно тормозим ..........слабость так и остается..........развитие оооочень сильно отстает и то и другое   - думала к 3 годам компенсируемся более менее.......но нет вижу что плохо дело что то у нас.....

0
10.05.2013
Алия
Камиль, 17 лет 4 месяцаДамир, 10 лет 6 месяцев Альметьевск

Тань а у нас что думаешь, лучше обстоят дела??? в 4 года не стоит и не ходит сам, не разговаривает. что нам легче бросить и ничего не делать, увы не легче! Езжайте вЧехию, там классно и не переживай. Все равно будет по немного развитие идти. Просто ты видишь ее каждый день, вот кажеться что стоит на месте. Нет не стоит все равно идет развтие медленно, но верно)))

0
10.05.2013
Татьяна
София, 15 лет 8 месяцевВалерия, 25 лет 2 месяцаЕвгения, 11 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо Аль!!!!!!!!!решила что поеду  - уговорила мужа ехать на первый раз  - я одна боюсь  я вообще не приспособленная ни к чему.........мне на голову срать будут я не смогу  ответить.......и рассеяная стала порастеряю все там и сама не соберусь 

0
10.05.2013
Алия
Камиль, 17 лет 4 месяцаДамир, 10 лет 6 месяцев Альметьевск

Да точно лучше тогда с мужем. Иначе в первые много волнений и страха. С мужем спокойнее!

0
11.05.2013
Татьяна
София, 15 лет 8 месяцевВалерия, 25 лет 2 месяцаЕвгения, 11 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

в Чехию надеюсь в августе............сбор идет очень плохо..........будем брать кредит на оставшиеся и наверное скостим срок с 4  до 3 недель........как думаешь страшно ли это?   там еще очередь сдвинуласьв санатории .......сейчас до 8 июля вроде не принимают детей.........жду ответ от посредника

0
10.05.2013
Алия
Камиль, 17 лет 4 месяцаДамир, 10 лет 6 месяцев Альметьевск

На первый раз 3 недель хватит. Главное снимай видео, фоткай и дома сама каждый день занимайся. Польза будет точно! тонус уходит.

0
10.05.2013
Татьяна
София, 15 лет 8 месяцевВалерия, 25 лет 2 месяцаЕвгения, 11 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

ок)   у нас Аль смешанная форма...во всем теле миатония - слабость а в ступнях тонус  преимуществнено левая сторона и рука левая тоже 

0
10.05.2013
Анна
Алехандро, 15 лет 10 месяцевЭухения, 13 лет 10 месяцев Чехов

они как-то сами уходят... так же принимаем кеппру и успокоительные курсами. можэт это противоэпилептический эффект микрополяризации.... мы все никак к эпилептологу не доедем( 

никогда с ним не сталкивалась. только знаю, что это транквилизатор.

0
09.05.2013
Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону

у нас приступы когда только генерализированные бывают, тогда идёт такая разрядка, малой как заново рождается, и взгляд такой осмысленный и разговаривает без умолку и это при том что его укололи реланиумом..........

0
09.05.2013
Анна
Алехандро, 15 лет 10 месяцевЭухения, 13 лет 10 месяцев Чехов

мда...ну вот сегодня за время истерии  приступов было от силы штук 6... а за день вообще не больше 15... а раньше могла насчитывать только  после сна штук 20 за час... а зимой серии были по 50 вздрагиваний....
не знаю что и думать.... толи нарастающий эффект кеппр, толи запоздалый микрополяризации 

0
09.05.2013
Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону

Ань ну он же все равно у тебя растет, какие то изменения в организме происходят вот и в плане эпи есть изменения.

просто вы кеппру пьёте уже давно, ну не может быть такого чтоб вот так вдруг она начала давать улучшения, всё что она (кеппры ) могла сделать-сделала ещё тогда. Мне кажется это что-то компенсационной функции организма, может больше соображать стал, а говорят же - чем больше занят мозг занятиями - тем меньше у него остаётся времени на судороги

0
09.05.2013
Анна
Алехандро, 15 лет 10 месяцевЭухения, 13 лет 10 месяцев Чехов

да я с ним почти не занимаюсь сейчас. это просто невозможно. он начинает биться в дикой истерике. я просто кладу его и ухожу....терпения у меня не хватает.

что-то определенно у него менятся... от обострения с сериями к уменьшению приступов...обострение у нас началось на микрополяризации. почти 3 месяца бывали серии. потом колличество приступов в серии снизилось. сейчас серий нет.и даже единичные приступы стали реже... раз в час-два, а то и в три

 

0
09.05.2013
Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону

микроцеркуляция конечно дело хорошее, но так стимулирует эпи! я его боюсь делать, хотя нам советовали попробовать, у нас в городе как раз прибор этот появился

0
09.05.2013
Анна
Алехандро, 15 лет 10 месяцевЭухения, 13 лет 10 месяцев Чехов

ну вот у нас прошло обострение, надо опять скоро делать мониторинг. если чехия отложится, то перед поездкой сделаем. если все ок будет, то после.

0
09.05.2013
Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону

а я жду результатов, уже сделали, страшно так

0
09.05.2013
Анна
Алехандро, 15 лет 10 месяцевЭухения, 13 лет 10 месяцев Чехов
лишь бы не хуже чем в прошлый раз!
0
09.05.2013
Татьяна
София, 15 лет 8 месяцевВалерия, 25 лет 2 месяцаЕвгения, 11 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Аня ты записывалась на санаторий?  мне наша посредник написала что сейчас никого не принимают до 8 июля - соотвественно очередь сдвинется..........я вот думаю попадем ли мы в августе .........написала ей - жду ответ

0
09.05.2013
Анна
Алехандро, 15 лет 10 месяцевЭухения, 13 лет 10 месяцев Чехов
она мне про это ничего не писала. я хоть и не подтверждала бронь, но мы предварительно договорились на конец мая-июнь.
0
09.05.2013
Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону

я забыла, он у тебя складывается во время приступов?

0
09.05.2013
Анна
Алехандро, 15 лет 10 месяцевЭухения, 13 лет 10 месяцев Чехов

да, немного сгибается и кивает головой+ ассиметрично выносит руки

 

0
09.05.2013
Интересное явление... Ура, товарищи!

Похожие записи