Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Чехов

кеппра-леветинол

Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону

мы тоже покупали кеппру за свои денежкии, потом выдали леветинол, долго он у меня лежал, боялась что то менять, но настала жопа с деньгами и решили попробовать, разницы вообще не ощутила никакой, потом чудным образом и леветинов перестали выдалась, теперь его покупаем за свои деньги.

только у нас леветинов 680 р стоит, для сравнения такая же дозировка кеппры 800 р, т е не такая и великая разница получается.

0
15.10.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов

у  нас большая выходит разница. и  в деньгах и самочувствии ребенка




0
15.10.2014
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону

ну ты написала цену на 500 мг кеппры, по 250 то она меньше тысячи стоит

0
15.10.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов

ну да, меньше. но в сравнении одной дозировки которую мы берем кеппра-леветинол  1800-400. очень ощутимо




0
15.10.2014
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону

все равно не пойму, почему в городах такая бешенная разница.

что 400 р леверинол по 500 мг?

у нас 680 по 250 мг, т е 500 мг было бы уже в районе 1200 р

0
15.10.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов

да, спецом смотрела в интернете и спрашивали в аптеке. не знаю почему так


0
15.10.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов

у нас леветинол пр-ва Исландия Рейкявик

0
15.10.2014
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону

ага у нас тоже этот производитель

0
15.10.2014
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону

в самочуствии запросто может быть хуже, врачи вообще не рекомендуют заменять аналогами. а вот чем руководствуется департамент здравоохранения не понятно, тем сволочам что б подешевле людям впихнуть

0
15.10.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов

да, нам когда кеппру назначали, то врач сказала, только кеппра и ничего другого, никаких аналогов. но это не гос врач, посему его слова — пшик для нашей поликлиники

0
15.10.2014
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону

ага у нас так же, врачи у которых наблюдаемся для поликлиники не авторитет, я уже давно забила на них, пусть удавятся

0
15.10.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов

я тольк один способ знаю как получить кеппру по рецепту. для этого должно быть заключение ВК о том что подходит препарат с тог.наименованием Кеппра, а на другие леветирацетамы с др. наименованиями у ребенка непереносимость, для этого надо ложиться в больницу для обследования и наблюдения при приеме и того и другого




0
15.10.2014
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону

целое дело, этим и пользуются, кто ж в больницу ляжет для наблюдения, можно подумать заняться больше нечем

0
15.10.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов
да это п*****@%@%&*/ . думаю вот тему такую еще узнать можно ли денежную компенсацию получать за самостоятельно приобретенный препарат хоть частично...
0
15.10.2014
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону

мммм так по моему нужно чтоб был именно рецепт на препорат и чеки сохраняешь, в конце года сдаешь, куда не знаю, в налоговую может, но то что рецепт должен быть это сто пудово.

мы вон сколько денег вбухиваем в лекарства  и все без возврата, т к никто рецепты не выписывает, можно конечно этим заняться, но сама знаешь волокита какая, к врачу запишись, очередь отстой  и  т д 

0
15.10.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов

там еще нюанс есть... препарат должен быть вписан в ипр...




0
15.10.2014
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ейск

ужас какой,Анют,бедный Саня(((

0
14.10.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов

Эта эпилепсия уже достала... и надо добить это дело, и ребенка жалко, к препаратам привыкает долго, мучительно с проблемами с желудком, сном и т.п. 

0
14.10.2014
Мама девочки (18 лет) Москва
Аня, наша врач посоветовала одной мамочке к Генералову на прием записаться. Я случайно присутствовала на их приеме и слышала. Знакомые мужа тоже к нему пошли. Понимаю, что это деньги и время, но может ...
0
14.10.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов

Генералов тот что в ПланетаМед?

По прайсу на сайте цена его приема актуальна? там написано 4 т.р.




0
14.10.2014
Мама девочки (18 лет) Москва
по-моему ПланетаМед. На Тульской? Сколько стоит прием, не знаю. Я далека от этого
0
14.10.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов

да, на тульской.




0
14.10.2014
Мама девочки (18 лет) Москва
значит он. Знаю, мужа знакомые 25 за мониторинг отдали. Но там маленький ребенок еще, ищут только причину
0
15.10.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов

мониторинг в любом случае ближе к дому будем делать




0
15.10.2014
Мама троих (50 лет, 22 года, 13 лет) Анапа
а отменить ему нельзя?
0
14.10.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов

отменить-  еще хуже станет. только вернуть то , что было




0
14.10.2014
Мама троих (50 лет, 22 года, 13 лет) Анапа
это нужно новый рецепт выписывать?
0
14.10.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов

это нужно покупать за свои кровные...т.к. этот дорогой более качественный препарат бесплатно не выдают




0
14.10.2014
Мама троих (50 лет, 22 года, 13 лет) Анапа
обидно как((((
0
14.10.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов

ага... жалеет минздрав денежек на хорошие препараты льготникам




0
14.10.2014
Мама троих (50 лет, 22 года, 13 лет) Анапа
всё у нас для людей, суки.
0
14.10.2014
Про Сашульку. 4 года С воскресения на кеппре