АЛИЛУЯ! Настроение у ребенка стабилизировалось, напряжение снизилось. Ест, гуляет, спокойно, истерик меньше, приступы реже и легче! 
ТТТ, чтоб так дальше и было!
8 числа записаны в ИДНЭ в Троицк на ЭЭГ-видео мониторинг, Женю тоже записала. Надеюсь, что сможем съездить с братом! 8 штук рублёв придется отвалить за это удовольствие! Сашин 2х часовой мониторинг - 5 тысяч, для Жени 1 час- 3 тысячи. 