Анна Евгения Мама двоих (4 года, 2 года) Чехов дела горшечные Отложила я отлучение в долгий ящик. Дела с горшком начали налаживаться, еще периодически писаемся и какаемся в штаны, но в целом уже намного лучше. Сколько кормить еще буду - хз) Напрягает, но так спокойнее. Посмотрите еще 20 записей на эту тему ГраНата Мама троих (50 лет, 22 года, 13 лет) Анапа спокойствие дороже. 0 26.12.2014 Ответить Что случилось с ребенком? Отлучение попытка №2 Похожие записи Горшечные дела без подгузников)) Горшечная тема. Горшечные дела. Горшечные сюрпризы!!! Горшечное дело Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027