Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Чехов

Отлучение попытка №2

Мама троих (50 лет, 22 года, 13 лет) Анапа

Вот молодец Евгения! Я пока не решаюсь, засыпать сама может только в садике, а дома никак, после садика просит сисю кушать.

0
16.03.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов

я не хочу ее в сад отдавать, хоть и стоим в очереди. боюсь вечной инфекции дома. И без этого в аптеке дохрена оставляем

0
16.03.2015
Мама троих (50 лет, 22 года, 13 лет) Анапа
Мне без вариантов, через 2 недели на работу.
0
16.03.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов

это да... жаль, что нельзя не работать (или можно? ;) )

у меня муж настаивает на садике, т.к. у меня больше времени на работу дома будет(то же шитье/вязание)




0
16.03.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

а старший тоже в садик не ходит? я вот сама думаю отдавать или не отдавать и как лучше, я никак не созрею, чтоб отдать в садик.. 




0
16.03.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов

старший — дцп, пока лежачий, каждая простуда, сопли- мучение

0
16.03.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

ой, сорри, да, тяжело.. я бы тогда тоже боялась кучи инфекций, еще и из-за старшего.. 




0
16.03.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов

да, не за что извиняться)

0
16.03.2015
Мама троих (50 лет, 22 года, 13 лет) Анапа

не работать уже не вариант, муж катастрофически не справляется, да и накрыла нас полоса, а Жене может понравится в садике  не факт, что будет болеть, у неё иммунитет от ГВ, лет на 200)))

0
16.03.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов

ну не знаю.... от нашей бабули(свекрови) за осень-зиму 2 раза зацепила заразу...  именно ту, которая возникает в детском коллективе(баба-медик, с детьми работает)




0
16.03.2015
Мама троих (50 лет, 22 года, 13 лет) Анапа
вот веришь? я заметила прямую взаимосвязь — если ребёнок не ноет и ходит в садик с удовольствием, то он и не болеет. А 2 раза за полгода зараза это как раз и есть иммунитет, некоторые умудряются каждые 2 недели болеть.
0
16.03.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 4 года) Москва
Моя категорически отказывается сама засыпать, до истерики ((( надеюсь на лето и дачу
0
16.03.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов
у меня  прошлая попытка была с капризами и мокрыми/обкакаными штанами(просто игнорила горшок и все в штаны, если не поймать и высадить). Потом мы болели, и резались нижние пятерки. Вот недавно обнаружила, что прорезались полностью и с засыпанием в общем стало лучше и мы начали играть в "игру"-  спим как взрослые девочки. Пару раз папа укладывал, у него так титьку бесполезно просить. Пару раз так вообще она уже просто вырубалась пока я со старшим занималась, она уже не выдерживала. Ну вот так потихоньку и приучаемся, когда с уговорами, а когда с игрой.
0
16.03.2015
дела горшечные Собираемся погулять

Похожие записи