Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Чехов

Стресс у ребенка

Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Краснодар
я думаю, Вы правы. Скучает((( Может пусть по скайпу созваниваются или по телефону говорят? 
когда наш папа на месяц в Москву уезжал, я думала, мы не оправимся после такого стресса. Постоянные истерики были((((

0
07.05.2015
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Краснодар

ой, прочитала коменты ниже. что звонить нельзя.

тогда только отвлекать(((

0
07.05.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов
да, вот...реально детё страдает, будем думать что делать. А то целый день как попугай  папа-папа, папа-папа. Может машину другую возьмет, чтоб график поменялся и хоть на ночь приезжать... но з\п уменьшится сильно...
0
07.05.2015
Мама троих (14 лет, 24 года, 12 лет) Ессентуки

У нас тоже после 2хмесячного больничного папа вышел на работу. И сразу в командировку. Но Саша, наоборот, спокойнее стала. Она при папе любит капризничать и баловаться. А со мной далеко не уедешь. Поэтому мы, можно сказать, отдыхаем. Но скучаем сильно. Помогает разговор по телефону. Как только вспомнит про папу — вот телефон, звони. Попробуйте, может и в вашем случае поможет.
0
07.05.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов

Наш папа — водитель, работает по кат. Е в основном, постоянно за баранкой.... звонить ему как-то не очень... стараемся не отвлекать от дороги.

0
07.05.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Может пусть сюрпризы-подарочки-записочки оставляет дочке, а она их в течение дня находила бы. И вы с ней в свою очередь - сюрпризы-поделки для папы.
0
07.05.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов

поделки для папы))) да у меня нет времени толком посидеть с ней разными развивашками позаниматься. А так обычно, когда папа приезжает,  она для него встает на стульчик/тазик с игрушечным микрофоном и поет, пляшет)

0
07.05.2015
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону
Ого. Даже не знаю что посоветовать. Наверное время нужно, привыкнет
0
07.05.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов

Надеюсь...

0
07.05.2015
Собираемся погулять Пляяя...

Похожие записи