Войти

Пляяя...

Юся
сын, 14 лет Харьков
И у нас примерно так же)) только в штаны.. хотя писаем с двух лет самостоятельно.. спим с того же времени без памперсов и вообще их не используем.. 

На вопрос чужих куда Назарюша какает.. ответ "на горшок или на унитаз"  и ни за что не признается в обратном)))) И что с этим делать.. не знаете??)

0
08.05.2015
Анна
Алехандро, 15 лет 10 месяцевЭухения, 13 лет 10 месяцев Чехов

у нас иная проблема . В целом на горшок полноценно ходим с 2х лет.




0
08.05.2015
Мамуся
Котёнок, 23 года 11 месяцевМалышка, 21 год 5 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Пермь
И мы такие же.....
0
09.05.2015
Анна
Алехандро, 15 лет 10 месяцевЭухения, 13 лет 10 месяцев Чехов

мы исправно ходили на горшок. у нас проблема в стрессе




0
09.05.2015
Мамуся
Котёнок, 23 года 11 месяцевМалышка, 21 год 5 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Пермь
Да, я прочитала ваш пост об этом. А у нас не знаю в чём....ему нужно делать это стоя, чтобы никто не видел. Было время, что начинал по большому ходить, но потом опять, как отрезало.
0
09.05.2015
Анна
Алехандро, 15 лет 10 месяцевЭухения, 13 лет 10 месяцев Чехов

мож экспериметирует? или внимание так привлекает?

0
09.05.2015
Стресс у ребенка Отличный набор слов для малышки

Похожие записи