#манннаякаша и вид на #морг. #Рентген чистый, анализ на ВЭБ будет завтра-послезавтра. Пересдали биохимию, записались на #узи, может еще оак возьмут.

Мама двоих (5 лет, 3 года)
Чехов
#манннаякаша и вид на #морг
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Чехов
Ладно если вид... Грустные люди с цветами/венками. Я там бывала не раз... Правда по работе.
0
26.11.2015
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Москва
А я через 4 года после родов в это здание еще ходила, гистологию плаценты надо было взять
0
26.11.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Чехов
экскурсию не провели? Жмуриков/холодильнички/вскрытие...) у нас оч веселый персонал в этом учреждении
0
26.11.2015
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Москва
нет, мне архив нужен был. Другого места для архива нет же ))) Они так испугались, что я за гистологией пришла, что не до шуток им было
0
30.11.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Москва
У вас такие печальные посты;( аж читать страшно;( выздоравливайте поскорее!
0
26.11.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Чехов
Про морг это шутка. Ну как шутка, вид на морг, но у меня плохих личных событий с ним не связано, по работе туда ездила, с хорошими людьми познакомилась)
0
26.11.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Чехов
Да ладно, жмурики не кусаются, живые опасней- их бояться надо.
0
26.11.2015
Ответить