Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года) Чехов

#манннаякаша и вид на #морг

Мама девочки (18 лет) Москва

У меня в роддоме был такой вид

0
26.11.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов

Ладно если вид... Грустные люди с цветами/венками. Я там бывала не раз... Правда по работе.

0
26.11.2015
Мама девочки (18 лет) Москва

А я через 4 года после родов в это здание еще ходила, гистологию плаценты надо было взять

0
26.11.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов

экскурсию не провели? Жмуриков/холодильнички/вскрытие...) у нас оч веселый персонал в этом учреждении

0
26.11.2015
Мама девочки (18 лет) Москва

нет, мне архив нужен был. Другого места для архива нет же ))) Они так испугались, что я за гистологией пришла, что не до шуток им было
0
30.11.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов

Понятно) А мы дома уже)))

0
30.11.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

У вас такие печальные посты;( аж читать страшно;( выздоравливайте поскорее!

0
26.11.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов

Про морг это шутка. Ну как шутка, вид на морг, но у меня плохих личных событий с ним не связано, по работе туда ездила, с хорошими людьми познакомилась)

0
26.11.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Не хотела бы я такую работу;(

0
26.11.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов

Да ладно, жмурики не кусаются, живые опасней- их бояться надо.

0
26.11.2015
#скучаю по своей шабутной девчонке Предварительный #диагноз инфекционный мононуклеоз

Похожие записи