Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года) Чехов

Предварительный #диагноз инфекционный мононуклеоз

Мама троих (50 лет, 22 года, 13 лет) Анапа

Что ж за хрень то такая, одни инфекции кругом!

0
26.11.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов

Детсад - рассадник заразы, особенно если там нет нормального мед.контроля

0
26.11.2015
Мама троих (50 лет, 22 года, 13 лет) Анапа

Печально это всё((( выздоравливайте скорее!

0
26.11.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов

Ах да... Про совесть у родителей забыла... у них ее чот не наблюдается. Обязательно выздоровеем, ребенок начал есть, знач на поправку пошел)

0
26.11.2015
Мама троих (50 лет, 22 года, 13 лет) Анапа

тьфу на вас, кушайте))) а родители это да....

0
26.11.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Это вы про то, что заболевших водят в сад?

0
26.11.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов

Да! Заболевших/недолеченных с лающим кашлем и соплями до пупка.

0
26.11.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Ужасно конечно это все;( нам конечно до сада еще далеко, но уже даже не знаешь, водить туда или нет;(

0
26.11.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов

Если есть возможность не водить, имхо, лучше не водить...

0
26.11.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Главное найти- чего именно лечить, потом уже легче ))

0
26.11.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов

Да саму по себе эту гадость толком не лечат, лечат сопутствующие ей нарушения/воспаления. Этож герпес 4типа.

0
26.11.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ну да, наслышана...

0
26.11.2015
#манннаякаша и вид на #морг А мы дома

Похожие записи