Предварительный #диагноз инфекционный мононуклеоз. Нас оставляют до понедельника, в понедельник узи печени и селезенки, пересдача крови, и потом домой может отпустят Сегодня соэ уже 38. #больница #веселимсядальше #инфекционноеотделение

Мама двоих (5 лет, 3 года)
Чехов
Предварительный #диагноз инфекционный мононуклеоз
Мама троих (50 лет, 22 года, 13 лет)
Анапа
Что ж за хрень то такая, одни инфекции кругом!
0
26.11.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Чехов
Детсад - рассадник заразы, особенно если там нет нормального мед.контроля
0
26.11.2015
Ответить
Мама троих (50 лет, 22 года, 13 лет)
Анапа
Печально это всё((( выздоравливайте скорее!
0
26.11.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Чехов
Ах да... Про совесть у родителей забыла... у них ее чот не наблюдается. Обязательно выздоровеем, ребенок начал есть, знач на поправку пошел)
0
26.11.2015
Ответить
Мама троих (50 лет, 22 года, 13 лет)
Анапа
тьфу на вас, кушайте))) а родители это да....
0
26.11.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Москва
Это вы про то, что заболевших водят в сад?
0
26.11.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Чехов
Да! Заболевших/недолеченных с лающим кашлем и соплями до пупка.
0
26.11.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Москва
Ужасно конечно это все;( нам конечно до сада еще далеко, но уже даже не знаешь, водить туда или нет;(
0
26.11.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Чехов
Если есть возможность не водить, имхо, лучше не водить...
0
26.11.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
Главное найти- чего именно лечить, потом уже легче ))
0
26.11.2015
Ответить