Кешу нашли на улице, за домом на тропинке со стороны комнаты, в которой он жил.
Теперь мы знаем, что произошло. Кошка гоняла бедолагу по комнате и загнала в форточку, там видимо он трепыхался и вылез в щель, где на сетке отвалились кнопки от оконной рамы. На улице он долго не протянул, далеко не улетел, замерз.
Будем завтра хоронить. Пока положили в домашний "морг" в коробочке и пакете.