Войти
Мама двоих (2 года, 2 месяца), планирую беременность Самара

Мои первые роды, 19.11. 2009

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Самара

Поздравляю! Опять сынок)....главное что понравилось и хосиса еще,думаю 3-я будет дочка!)

0
08.08.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Самара

Я тоже очень надеюсь на третью дочку))) уже твердо решила что не буду заранее узнавать пол, чтоб если вдруг опять мальчик, то не расстроивать свой животик.

0
08.08.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Самара

)))Молодеец! Я вот точно с 3мя не справлюсь! Даже если вторая будет дочь(а мой муж просто уже во сне о сыне грезит)) То пусть нанимает поваров, уборщиц и т.д, а то меня уже на всех не хватает, представляю что будет с 3мя+муж!

0
09.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Самара
как я могла пропустить известие о твоих родах??? господи, мальчику уже 2 месяца, а я и не знала! Аня, мне так стыдно....
0
07.08.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Самара

Да ладно)  я ж и не писала в дневник то ничего...

вот решила восполнить пробел в событиях. буду каждый день по посту катать, напишу про то, про се... а то ребенок растет, надо чтоб хоть в памяти что-нибудь осталось, про Ваську вот не писала ничего и не помню теперь ничего. решила хоть про Мишку писать теперь по чуть-чуть.

0
07.08.2012
Про настроение Мои вторые роды, 05.06.2012

Похожие записи