Войти
Мама троих (5 лет, 3 года, 5 месяцев) Самара

продам 2 новые пары сапожки с 6РМ, размер 38-39

Мама двоих (25 лет, 15 лет) Наро-Фоминск

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько по стельке туфли и сапожки?

0
20.03.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Самара

если честно то не вижу смысла измерять стельку, ведь у такой обуви все равно какая-то часть в носу остается пустой, куда пальцы ног не достают... если хотите то конечно измерю.

и туфли и сапожки будут хорошо на ногу 24,5-25 см. Сапожки прям самую капельку побольше, но тоненький носочек это скомпенсирует. я вообще всегда зимнюю и демисезонную обувь покупаю чуть большего размера чем летнюю.

0
21.03.2015
Мама мальчика (7 лет) Москва
Вы с этого сайта напрямую заказываете или через ebay?
0
20.03.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Самара

подруга заказывает напрямую)
0
20.03.2015
Платье Susana Мonaco Красивое платье Element

Похожие записи