9 апреля в 19.40 на свет появился мой мальчик, Даниил. Роды прошли хорошо) родила сама! Сейчас вообще не могупонять как я это сделала)))). Родились мы весом 2700 гр, 50см ростом. Мы еще в роддоме, наверное в пятницу выпишут! Вот такие дела.Подробности отпишу из дома!
Умнички!!! Растите здоровенькими и умненькими!!! Маме быстрейшего выздоровления и сил!!!! 
0
11.04.2012
Ответить
Поздравляю и желаю здоровья и только счастливых мгновений!!!
0
11.04.2012
Ответить


