Про подарки и шарики
В этом году мы решили брать не количеством, а качеством, поэтому скинулись все родственники и я купила вот такие подарки:


1. Железная дорога BRIO
Купили один набор и несколько дополнительных элементов


заказывала тут
2. Просто невероятный лес со зверятами! Оценили все! Их хочется трогать, рассматривать прижимать к груди

заказывала тут
(маленькие деревья из других наборов)
3. Ну и наконец набор Томик Городок большой.

Ну тут уже обычные брусочки покрашенные, единственный плюс фигурки человечков и машинок, которые заинтересовали сына.
Заказать можно в принципе в любом интернет-магазине.
Лес и город покупала чтобы строить панорамы вокруг железной дороги.
Ну и еще отдельно хочу сказать о шариках. Мне хочется просто пищать от восторга и пускать слюни.

А если серьезно, то все было сделано на высоте! Мы обговорили все моменты, все мои пожелания были учтены. Шарики привезли в 22:00 9 декабря как и договаривались, курьер ни в звонок ни в домофон не звонил, чтоб ребенка не разбудить, еще и дополнительно надул 3 шарика на всякий случай, бесплатно! Потом днем перезвонили, уточнили все ли в порядке. В общем, было очень приятно, к сожалению, давно уже не встречала такого сервиса.

Заказывала тут.
спасибо за наводку, теперь я не буду ломать голову что дарить сыну в таком возрасте. Деревянные игрушки вообще чудо! мы вашу HABO мишку в круге нежно облизываем и везде таскаем))))) сейчас ждем из германии еще партию деревянных игрушек, очень уж они мне в душу запали.