Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Лида

Творческий денЁк)

Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Какая ты умничка!!! А у меня предпасхальная уборка растягивается на 2 недели. Венок получился наинежнейшим!!!! Анют, а когда в этом году католическая Пасха?
0
24.03.2015
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Лида

у нас 4 апреля — совсем скоро))))) 

Спасибо) Очень приятно, что понравился))))

0
25.03.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Спасибо за информацию!!! Значит надо и нам срочно готовится!) Мы же тоже 2 Пасхи отмечаем)

0
25.03.2015
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Лида

а когда у вас православная Пасха?




0
25.03.2015
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Лида

ой, извини, 5 — ого — это ведь воскресенье))))




0
26.03.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

А я как раз сегодня посмотрела на календарь и увидела, что 4е это суббота! Думаю, как так Пасха и в субботу!))))

0
26.03.2015
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Лида

))))))) это я не глядя на календарь))))) Что-то стрельнуло мне , что это воскресенье))))

А вы будете две Пасхи праздновать?




0
28.03.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Да super_smilies094.gif

0
28.03.2015
Мама девочки (15 лет) Реутов

Велосипедик симпатяга ))).Цвета приятные очень, как я люблю.

0
24.03.2015
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Лида

))))

спасибо!

Приятно делать то, что радует глазки)




0
24.03.2015
Мама мальчика (15 лет) Саранск

какая нежность!!!!!!!!!

0
25.03.2015
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Лида

спасибо большое))))))) старалась)




0
25.03.2015
Мама четырех (от 13 лет до 20 лет) Гомель
Умничка ты!!! Все очень нежно!!!!
0
25.03.2015
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Лида

))))спасибо!!!! Старалась очень — прям такое вдохновение было — словами не передать)))))

Сегодня его уже нет...)))




0
25.03.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Как красиво )))) очень нежно !!!
0
24.03.2015
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Лида

спасибо) мне и хотелось, чтобы он нежным получился и, видать, удалось)))

0
25.03.2015
А у меня двойное "пополнение" :) Мечта сбылась! :) Анонс)))

Похожие записи