Привет) Когда-то уже писала пост о своей кухне, но по некоторым причинам альбом удалился.... И сейчас я опять показываю своё любимое место в квартире. Это прям моя-моя кухня) Люблю её очень....моё уютное гнёздышко!
С позитивным настроением, всех приглашаю под кат :)

Метраж 13, 5 кв.м.


Фото были сделаны в начале заселения....ещё не совсем обжиты)

Кстати, к микроволновке уже привыкли) и знаете, очень удобно!

Жёлтеньким цветом разбавляла)))



Моё любимое место - возле окошка...по утрам здесь пью кофе и читаю любимые интерьерные журналы)))))) ну и, конечно, сижу в ББ)))))

Яркие цветочки создают уют на кухне)

Моя посудка)

Интерьерные штучки))))




Барчик))))).....сейчас он более наполненный)))))))
