Войти
мама Аня :)
37 лет Лида, Беларусь
На сайте с 29.01.2014, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
72
записи
96
друзей
16
подписчиков
Запомни...
"Запомни! Бог никогда не опаздывает, поэтому никогда не торопи его! Он лучше знает, что тебе надо и когда тебе это дать, поэтому не переживай и всё доверь ему! Вместо того, чтобы паниковать - просто успокойся, улыбнись."

Картина: Rob Hefferan
Дом нашей мечты) и ч.1 Ванная комната!

Не верится, что пишу об этом пост, но хочу поделиться с Вами нашей первой комнатой в своем новом ДОМЕ)

Ремонт в ванной нам достался от прошлых хозяев) Повезло, что этот человек имел вкус, который полностью совпал с нашим) Вспоминая квартиру ловлю себя на мысли, что ремонт чем то схож.

Ну....итак) поехали!


Элина
Алиса, 17 лет 6 месяцевСергей Сергеевич, 12 лет 10 месяцев
Алиса участвует в конкурсе!

Сначала этот стих ей давался сложно... Задали в школе выучить стих на мероприятие посвященное памяти всех погибших в Великой Отечественной войне.

Из всех предложенных мною, она сразу выбрала стих Сергея Михалкова "Детский ботинок". Я сомневалась, " А стоит ли...". Ведь есть столько красивых, патриотичных, пропитанных оптимизмом стихов о войне.

Но она выбрала этот. Тяжелый, сильный и незабываемый.

Когда я смотрела на лица людей, что сидели в зале, я поняла, что не зря именно он. Этот стих был нужен нам всем. Чтобы помнили. Чтобы ценили.

Я предложила ей поучаствовать в конкурсе, который устраивает Лабиринт.
И вот сегодня началось голосование.

Кто захочет поддержать Алисончика - проголосуйте пожалуйста по этой ссылке, нажав в правом верхнем углу значок 👍

Ваша поддержка послужит ей огромным стимулом❤

А каждому проголосовавшему - Лабиринт обещает подарить разовую 15% скидку на все книги)


Дружок-творожок))))

Привет )

На улице вечер и я готовлю ужин) -запеканка курочка с котошешкой до такой золотистой корочки . . . Ммм. . . Быстрее бы покушать ) ) ) )
Но напишу я сегодня о другом продукте, без которого мой организм грустит) ) ) ) . . . .
Привет из солнечного Крыма!!!

Всем привет!!!! Добралась до ББ на отдыхе и хочу поделиться немного нашими впечатлениями))))иДевочки, все проходит так как я и мечтала - море впечатлений, природной красоты....и мооооооррррееееее!!!!! Нашему счастью нет предела! В среду уже домой, но пока еще столько хотим успеть)))))

И пару фотографий от нас!!!)))))

Мечта сбылась! :) Анонс)))

"Негаданно, нежданно", но за прошедшую неделю мы полностью переделали нашу детскую комнату!


И сейчас у на настоящая Англия!!!!! Айда к нам в гости на минутку)))

Полностью пока не покажу, но небольшой анонсик сделаю)

Серёжка
15 лет 5 месяцев
Мария
5 лет