Войти

Плоды моего обучения)

Я долго их рассматривала сверху вниз - снизу вверх... Красота! Я уже наверное тебе писала, но ещё раз повторюсь - у тебя дар видеть. Вроде самая обычная постановка, как у многих студийных фотографов, но у тебя это всё по другому. Настолько естественно, будто не фотографии смотришь, а настоящую жизнь. Это притягивает...

Твои фотографии хочется пересматривать, они завораживающие. Они настоящие.

Фото с зеркалом - мой фаворит!

0
26.02.2016
Спасибо тебе большое!!!Ты наверное в меня веришь больше чем Я сама...
У нас беда в городе, что нет студий....(((((Есть одна маленькая и не очень красивая....А мне так нравятся съёмки в студии...Люблю творческие съёмки...постановочные))) Деток обожаю снимать маленьких)))
У меня уже появилась мечта открыть свою студию с красивым нежным декором)))) и СНИМАТЬ, много СНИМАТЬ!!!)))
0
27.02.2016
Вероника
Лёнчик, 15 лет 3 месяцаЛёвчик, 11 лет 11 месяцевВовчик, 9 лет 9 месяцев Гомель

Так может подумать о том, чтобы открыть свою студию? Сначала снять жилье, а потом развиваться в этом направлении!!!

0
28.02.2016

мы с мужем уже ищем жильё,н чтобы арендовать)))))) Но пока подходящего не попадается) Надеюсь, что со временем всё получится!

0
01.03.2016
Вероника
Лёнчик, 15 лет 3 месяцаЛёвчик, 11 лет 11 месяцевВовчик, 9 лет 9 месяцев Гомель

Все обязательно получится!!! Мы верим в вас и ждем красоту!!!

0
02.03.2016
хочется, чтобы у нас открылась в городе красивая студия....даже если не мы ее откроем. Очень хочется делать красоту!!!
0
02.03.2016

Значит так оно и будет!)))

0
02.03.2016
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 6 месяцев Москва

У тебя люди получаются красивыми, глубокими, настоящими)

0
27.02.2016

спасибо большое))) очень приятно, что оценила мои труды!

0
28.02.2016
Ольга
Никита, 14 лет 11 месяцевУльяна, 11 лет Мурманск

Анюта, видела фотки в инстаграмме - просто чудо! ты молодчина!!

0
24.02.2016
спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!! Стараюсь и учусь) А самое главное - это мне так нравится)))))) Будем верить, что лучшее только впереди!
0
25.02.2016
Ири$$ka
Даниил, 14 лет 9 месяцевВарюша, 7 лет 6 месяцевВалерия, 3 месяца 23 дня Калуга

Какая красотища)))

0
24.02.2016
спасибо огромное!!!! Мне очень важен взгляд фотографа)
0
24.02.2016

Как же красиво! Аня, ты талант!

0
24.02.2016

Спасибо)))) Нужно развивать свой талант))) Мне всегда это безумно нравилось,а сейчас предоставилась возможность всё воплотить в жизнь)

0
25.02.2016
ОнаДракон
Алиса, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

Волшебные фотографии!)

0
24.02.2016

спасибо большое!!!!! рада,что нравится))))) -это заряжает энергией!

0
24.02.2016
Tanya
Сладкий птенчик, 15 лет 4 месяцаВанечка, 8 месяцев 22 дня Казань

Анют, фото просто волшебные!

0
24.02.2016
спасибо! Я так рада!!!!
0
24.02.2016
Мечта сбылась! :) Анонс))) Привет из солнечного Крыма!!!

Похожие записи