Войти

Боюсь операции

Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

катетер не больно, уколы можно вытерпеть, нечего там вообще бояться

соберитесь в кучу, мне страх всегда помогало преодолеть любопытство, мол как это все будет со мной происходить

0
06.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Винница

Мне в мочевой не ставили катетер. После операции было чувство, что жутко хочу в туалет, тогда сделали какой-то волшебный укол в катетер на руке. За саму операцию не переживайте, её делают довольно быстро, больно не было вообще ни до, ни после. Делала в начале цикла, сразу после месячных

0
06.01.2021
Москва

Катетер не больно,немного неприятно.

0
06.01.2021
Моя мама - тиран, не могу больше так,слезы, вопли, каждый раз одно и тоже Прохождение врачей бесплатно

Похожие записи