Войти
Москва

кто он?

Лучший ответ

Мама двоих (9 лет, 1 год) Троицк

За собой замечаю такое🤣

А когда сама оказываюсь в такой ситуации, то у меня есть тысячу оправданий своему поступку🤔

Например когда приходила на приём с новорождённым, думала почему так долго не вызывают, могли бы с таким малышом вызвать первым( начинаю нервничать).

Потом ребёнку год, он скачет прыгает кричит, и приходит мама с новорождённым ( я думаю блин, он так сладко спит да спит, могли бы нас вызвать видно же что ребёнок уже устал и нужно быстрее принять.

Короче всегда думаешь в угоду себе.

Так же когда кто то ругается в очереди и в автобусе, думаешь истеричка. А потом сам оказываешься в такой ситуации, думаешь: ну а че они, сами виноваты🤣

0
6 ч
Москва
Екатерина, такое тоже часто бывает. только осудишь кого то и сама окажешься в такой же ситуации. Поэтому сейчас так.. не суди!
0
6 ч
Вагга-Вагга

Если человек не истерик, то он и защищать будет спокойно, а если истеричка, то в любой стрессовой ситуации будет истеричкой. Тоже самое про защиту прав: спокойный адекватный человек будет это делать спокойно- скандалист- через ор.

Так что да, выводы можно делать в таких случаях по одной ситуации

0
5 ч
Москва
Одуванчик, а ведь ситуации с истерикой, скандалом приведены как наглядный пример. А если человек в какой то ситуации растерялся и вел себя неуверенно, не смог что то сделать? кто он по вашему будет? не зная человека, только видя эта ситуацию. не зная причин, не зная о его самочувствии и прочим важным составляющим. кто он? ...
0
5 ч
Мама двоих (9 лет, 1 год) Троицк
Одуванчик, да тут и в другом может быть пример.

Я вот недавно шла в 7 утра, с детьми в больницу. На улице никого нет. И тут на крыльце, возле домофона стоит девочка лет 5 и плачет, ещё и одета была как то не очень( мне показалось)

Я подошла, спрашиваю в чем дело. Она говорит меня не пускают домой.

Я уже чуть все службы не вызвала, думала семья неблагополучная девочка стоит маленькая рыдает а мама дверь не открывает, как так можно.

Давай звонить в домофон, никто не открывает. Разбудила соседа🤣 в итоге оказалось, что девочка утром пошла выносить мусор, а мама ушла в душ. Сестра должна была ей открыть дверь, а домофон забыли включить. Так девочка и оказалась на улице под дверью..

0
5 ч
Абакан
Вы правы, одна ситуация не красит всего человека. Просто людям легче навесить ярлык, чем разбираться.
0
4 ч
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
6 ч
Инкубационное яйцо кур с цветным яйцом

Похожие записи