Замечали, что одна ситуация и вы определили кто этот человек? А еще и другим сообщили что он из себя представлет.
А ведь на самом деле все не так. прям в корне!
Например, вы мама на детском площадке, ребенка которой обидели, и вы, как львица его защищаете. Но со стороны вы кто- истеричка, например, да,да..именно так это может выглядеть. Но вы защищали и эта ситуация никак не определяет вас как личность, но для всех других -именно так оно и есть. Или защищаете свои права в магазине-кто вы, скандалистка. И все, клеймо, для всех кто вас запомнит.
Но!!! Не все так просто, как кажется.
Таких ситуаций может быть много и все они разные.
Не стоит судить людей. "Не суди и не судим будешь."
Хотите высказаться-Велком!
За собой замечаю такое🤣
А когда сама оказываюсь в такой ситуации, то у меня есть тысячу оправданий своему поступку🤔
Например когда приходила на приём с новорождённым, думала почему так долго не вызывают, могли бы с таким малышом вызвать первым( начинаю нервничать).
Потом ребёнку год, он скачет прыгает кричит, и приходит мама с новорождённым ( я думаю блин, он так сладко спит да спит, могли бы нас вызвать видно же что ребёнок уже устал и нужно быстрее принять.
Короче всегда думаешь в угоду себе.
Так же когда кто то ругается в очереди и в автобусе, думаешь истеричка. А потом сам оказываешься в такой ситуации, думаешь: ну а че они, сами виноваты🤣