Не знаю как это прозвучит, но мне странно от состояния во время беременности, не помню как ходила с сыном, вроде бы тоже проблем особо не было, каждый день по 10 тыс шагов и тд
Только с сыном набрала 20 кг, а тут всего 9.
сейчас у меня 37 неделя, а ощущение как будто неделя 20. Иногда пугает даже это «может что-то не так?» «почему такой маленький живот, хотя развивается же хорошо?»
я чувствую себя в идеальной физической форме настолько, что иногда стыдно. Сегодня например вымыла все окна, убрала весь дом, слазила на чердак чтобы пособирать вещи детские и погуляла в центре с сыном.
единственное по ночам судороги в ногах могут беспокоить. Не скажу чтоб прям весь день бегаю, могу лечь полежать, но редко.
у кого так проходила беременность ?
Это же норма?