Я знаю что многие будущие мамы испытывают любовь к ребенку даже когда он в животе, в моем случае все иначе. В сына я влюбилась как только он родился, да и сейчас он у меня сыночка-корзиночка)
сейчас беременна дочкой, до родов неделя, а мне как то не по себе. Пока она в животе, я не испытываю сильной любви, да и я настолько привыкла к нашей стабильной жизни втроем, что другое пока что себе не представляю, от этого еще страшнее.
возможно это мои загоны перед родами, но хочется почувствовать что я такая не одна, было ли у вас такой? И как в итоге было после появления еще одного ребенка в семье, быстро все адаптировались? Чувствую как начинают гормоны шалить и страшновато…