Девушки, очень нужен совет тех, кто сталкивался с подобным. У дочки с 3-х недель плохо дышит нос, наличествует некоторое количество соплей, она хрюкает и храпит. Из лекарственных средств не помогает ничего. ЛОР направила на эндоскопию носоглотки. Собственно, вопрос: кто-нибудь делал такую процедуру грудничку? Стоит ли? Я в сомненьях, потому что, насколько я знаю, она весьма болезненна. Заранее спасибо!