
Вопрос владельцам такой коляски: скажите, пожалуйста, насколько она прочная и до какой степени опускается капюшон? Насколько раскладывается спинка, а то везде по-разному пишут. И стоит ли ее вообще брать? Заранее спасибо))

Вопрос владельцам такой коляски: скажите, пожалуйста, насколько она прочная и до какой степени опускается капюшон? Насколько раскладывается спинка, а то везде по-разному пишут. И стоит ли ее вообще брать? Заранее спасибо))