Девушки, посоветуйте!
Дитю 8,5 месяцев. Начала вставать, пытается ходить. Соответственно, нужны ботинки. Какого размера покупать? Какой фирмы? На что обратить внимание? Заранее спасибо.
Девушки, посоветуйте!
Дитю 8,5 месяцев. Начала вставать, пытается ходить. Соответственно, нужны ботинки. Какого размера покупать? Какой фирмы? На что обратить внимание? Заранее спасибо.