Нам скоро 4 года, надо угощать в садике. Барни уже никто видеть не может. Посоветуйте, пожалуйста, чего бы такого принести, чтобы можно было всем, ненадоевшее, ну и не чтобы прямо совсем дорогое. Спасибо!
Нам скоро 4 года, надо угощать в садике. Барни уже никто видеть не может. Посоветуйте, пожалуйста, чего бы такого принести, чтобы можно было всем, ненадоевшее, ну и не чтобы прямо совсем дорогое. Спасибо!