Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Камера wi-fi для няни

Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Ой я вот поставила в 3 комнатах и пока очень довольна, просто очень! Удобное приложение, настроила все за 1 минуту, могу по камере звонить и общаться с дочкой))) чтобы не кричать на всю квартиру не звать ее, очень Мега все нравится и удобно. Приходят оповещения на движения, вижу, когда малыш начинает шевелиться и успеваю к нему подойти, когда он спит, или проснулся плюс да, могу посмотреть что дети делают с няней) можно туда еще карту памяти поставить, и все будет записываться, и взять облачное хранение за подписку

Изображение
0
30.08.2024
Мама мальчика (3 года) Москва
Best mammy , шик! Я такую же смотрела)
0
30.08.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва
Enjoy , я еще могу ее в приложении докручивать, то есть вверх внизу влево вправо поворачивать и менять угол обзора , так что советую
0
30.08.2024
Мама мальчика (3 года) Москва
Best mammy , а они все 3 шт одновременно работают в приложении?
0
30.08.2024
Best mammy , тоже брали подобие но увы она не реагировала на шевеление малыша на все реагировала а на это нет
0
30.08.2024
Владимир

Мы ставили Digma DiVision в принципе неплохая , жалоб на нее у меня нет. И звук и картинка четка . Перебоев никогда не бывает , но главное не берите камеры Ростелеком , родители приобрели и так не настроили, приложение сильно косячит.

0
30.08.2024
Мама девочки (3 года) Тюмень

IP-камера домашнего видеонаблюдения 360° Mi 2K

0
30.08.2024
Что это может быть? Выбор коляски cybex для полетов и города

Похожие записи