Итак, что происходит со мной сейчас. Прекрасное время, если не считать, что я, кажется, простужаюсь потихоньку. Животик растет, хоть вес продолжает падать. Врач сказала, что это нормально из-за лишнего веса, просто улучшился обмен веществ. Грудь тоже тяжелеет, мажу увлажняющим кремом. По вечерам прислушиваюсь к шевелюшкам, перед сном разговариваем с мужем с нашим Снусмумриком, ведь он уже начал слышать! А я-то и вовсе целыми днями с ним общаюсь. Вчера была у врача, у меня все отлично, тонус матки прошел, давление 120/80, все как надо. Спокойствие наконец-то пришло, умиротворение такое)... Муж самый лучший и заботливый в мире, работает, как волк, пошел на повышение. Я тоже стараюсь его радовать, сидя дома и делая ему разные маленькие сюрпризы. С его родителями тоже отношения прекрасные, в выходные отмечали тридцатилетие их брака. Эх, когда же мы соберемся в ЗАГС...
Анют, как здорово))) Хорошего настроения и самочувствия!)
0
27.09.2011
Ответить


