Мама девочки (2 года)
Москва
Что подарить?
Что подарить девочке 7 лет? у нашей племяшки день рождения скоро.
Ростов-на-Дону
Уже не актуально, наверное, но может пригодится тому, кто читать будет. Сын на день рождение шёл к девочке, я для подарка нашла набор для создания браслетов. Браслеты в стиле пандоры с шармами, имениннице очень понравилось. Идёт в подарочной коробочке.
Покупала на Валдберис. Артикул 89153185
0
20.10.2022
Ответить
Москва
в 7 лет девочки хотят быть взрослыми) Ну я по своей малой сужу.
Ей в этом возрасте понравилась блютуз колонка, для того чтобы с друзьями музыку слушать; беспроводные наушники или какой-то прикольный клатч/рюкзак, чтобы гулять выходить)
0
19.07.2022
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Я тут купила уже два , где много классных кукол, собачек, лошадок и т.п.: https://vk.com/phicen.shop
0
09.12.2022
Ответить
планирую беременность
Оренбург
Да, действительно в 7 лет хочется быть взрослой. Я сестре подарила духи детские, но не те, к которым мы привыкли, а в новом формате - твердые. Заказывала через группу ВК : "Мам, купи!",если интересно, сестра в восторге.
0
07.08.2022
Ответить