Девочки, делала сегодня дома себе запечатывание ногтей воском, процедура супер!!!! Результат уже виден с первого раза. У меня ногти очень плохие, да еще и после наращивания вообще ужасными стали, вот решила процедурку сделать и вот что получилось
Извините за качество фотографиии....