****Аня**** Мама двоих (9 лет, 1 год) Крымск Вот те на..... Собралась сейчас с сынулей погулять..начала переодевать,чувствую горячий...температура 38,5,признаков заболевания еще нет(сопли,кашель) наверное горло...обычно оно сразу такую высокую температуру дает...завтра к врачу...капец,...нагулялись.... Посмотрите еще 20 записей на эту тему дорвалась!!!! Переживаю..... Похожие записи Вот те на..... Можно ли гулять Клещ Болеем((( Температура 38 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027