Ситуация такая девоньки,неделю назад мой Серега болел,ну как болел,заспливил и в сад мы не ходили. (сопли кашель сразу как у всех) 
Неделя в саду....ИИИИИ мы снова с соплями,и уже кашляем. сегодня пошла его послушать у нашего фельдшера( педиатр наш в отпуске), говорит дыхание жесткое и назначила сумамеддабы не перешло в бронхит или еще какую каку! Температуры нет! Вроде как и нада давать антибиотик,так как недавно болели и жесткое дыхание,но все равно что то смущает! Наш доктор ТОЛЬКО при темпер свыше 3 дней назначал.Неужели без антибиотика никак(((((
Мама двоих (10 лет, 2 года)
Крымск