7 лет

Чем дальше, тем страшнее...

у меня история один в один, боюсь до ужаса( вижу Вы на 21й недельке, все будет хорошо) а какая у Вас причина была замирания предыдущей Б?
26.11.2017
У нас все хорошо) о причинах можно только предполагать... Умереная тромбофлебия, недостаток прогестерона с этим я столкнулась в эту Б. До сих пор на утрожестане для перестраховки...
18.12.2017
И я на Утрожестане) могу дать совет - спросите у врача, мне назначили витамины Омега-3. Он немножко разжижает кровь и помогает крохе хорошо развиваться
18.12.2017
Не вздумайте даже переживать. Не путайтесь моих слов, но не стоит расстраиваться из-за прошлой зб. У нас организмы очень мудрые. Если случилась зб, то скорее всего организм просто отбраковал тот эмбрион. Принимайте это с благодарностью. Значит, вы здоровая женщина, чей организм как раз способен зачать и произвести на свет именно здорового ребёнка. Никак, ну вообще никак не связана ваша прошлая зб и вы сами. Зб может произойти с кем угодно и это не показатель, что с этим кем-то что-то не так. Поэтому выдохните. Все хорошо. Думайте о хорошем и не забывайте пить фолиевую кислоту.
08.09.2017
Верьте в хорошее и обязательно наблюдайтесь у врача!
04.09.2017
У меня тоже предыдущая Б. замерла, правда, в 8 недель. Перешагнули этот порог с дочкой и жить стало проще. Наберитесь терпения и веры в лучшее! Всё будет хорошо)))
04.09.2017
Здравствуйте, у меня тоже была замерзшая беременность на 9 неделе... и через 2 года я родила сыночка . Все будет хорошо!
04.09.2017
Ох, как я вас понимаю... Был выкидыш на 8й неделе, след.беременность через полгода... Я старалась отогнать мысли о прошлом, но все равно, каждый раз боялась увидеть кровь.. отпустило только на 16й неделе. И то, купила доплер в 10 недель, чтобы слушать сердечко, т.к.шевелений не было, я все время думала, как там малыш.. хотя понимаешь, что это другая беременность, все равно боишься... а когда появляются шевелюшки - становится лечге)) Сейчас у меня 35я неделька)) Удачи вам!😘 Все будет хорошо!!!
04.09.2017
Все страшное вроде бы позади)