Девочки, подскажите, нам врач прописала курс таблеток Лактофильтрум, но вот ума не приложу как 8-ми месячному ребенку можно предложить такую большую таблетку? кто сталкивался? как давали?
Девочки, подскажите, нам врач прописала курс таблеток Лактофильтрум, но вот ума не приложу как 8-ми месячному ребенку можно предложить такую большую таблетку? кто сталкивался? как давали?