И самое противное, не знаю чем можно лечить своё красное горло и нос. Девчонки посоветуйте чем нам беременяшкам лечится можно?!
Сегодня мне официально выдали декретный лист! Правда пока буду ходить на работу, но неполный рабочий день! Не знаю, может правильнее было "по-настоящему" пойти в декретный отпуск, но пока я чувствую в себе силы работать, и нежелание сидеть дома, так что работаю! Девчонки поделитесь, может кто-то ещё работает, находясь в декретном отпуске?
Мой срок ПДР 12 апреля, хотелось бы узнать,кому ещё в апреле рожать?
Сегодня была на очередном приеме у врача. Честно сказать, подходя к ЖК было немного страшно, так как я знала, что сейчас начнут ругать за лишний вес, который за Новогодние празники одназначно прибавился. На сколько было мое удивление, что на мой ответ по поводу моего веса, она просто заметила, что у всех беременяшек, которые к ней приходили сегодня прибавка 2-3 кг за две недели!!!!! Ну честно говоря, я все равно вышла из ЖК озадаченная, так как уже достаточно набрала для себя веса, дальше перебор для меня и малышки. Вот и хочу спросить, может кто-нибудь поделится удачным опытом своей диеты? Конечно, я надеюсь это не только та диета, которая подразумевает вообще ничего не есть, так как я работаю, и мне сложно будет вообще ничего не есть! Заранее спасибо!!!!!
Вчера вечер у меня был прекрасный, мои подруги вытащили меня в кино посмотреть фильм Стиляги, конечно, с попкорном и вкусной водичкой, вообщем класс...... но после фильма я пошла в туалет, и извините за подробности обнаружила, что трусики у меня мокрые..... Я итак в последнее время обнаружила, что выделения стали больше, но чтобы такие !!!!?????????? Соответственно, обнаружив это, я начала быстро соображать что нужно срочно предпринять, и залезла в интернет, дабы по-больше узнать информации о подтекании околоплодных вод. Этим я занималась до 4-х утра, так как не могла уснуть. В процессе я успела заказать Амнишур РОМ Тест (тест для определения подтекания околоплодных вод при разрыве плодных об оболочек) и решила, что с утра сделаю тест, и соттветственно, по его результатам поеду или не поеду в больницу. До 13.00 (время когда должны были принести тест) я не находила себе место, представляла, какие последствия будут, если я увижу две полоски..........Ну, девочки, все обошлось, и я так рада, что не стала дожидаться 14 января (мне к врачу), и что есть такой замечательный тест!!!!!!!!!
Мне так понравилось у Вас, что я решила тоже к Вам присоединиться, принимайте!!!! Немного о себе: мама замечательного сына (8 лет), сейчас жду вторую малыню нам 26 неделек!!!!!