Одна малая ( с лева) так выпячивает свою задницу, что сделала мне разтяжки, вот вырастет, я ей все выскажу!!!
Пошли растяжки:(((
Первые "двойные" роды?
Как я уже поняла, у тех кто рожает не в первый раз, "двойные" роды проходят быстро и без "последствий", девочки, а кто рожал в первый раз двойняшек, именно ЕР, как было у Вас? А то, часики тикают, время подходит, и мне страшноватенько становится
Бла, бла, бла, часть вторая:))))
Мамульки, а вот Вы когда беременные ходили, представляли же личики своих детей, они когда рождались, похожи были?:))))
Бла, бла, бла:))))
Девочки, а были случаи что говорят на УЗИ девочку, а рождается мальчик?О_о
Опускается живот?
Мамочки, у кого когда начал живот опускаться? И является ли это признаком скорых родов?
Кувырки да пиночки:)))
Девочки, а сколько времени в сутки Ваши малыши в животе крутятся? Везде пишут, что они в основном спят, а мои спят кажется только со мной
Mariam Ilgarovna
13 лет 4 месяца
Medina Ilgarovna
13 лет 4 месяца



